Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

попкорновая тема :(

24.01.13 09:32
Re: попкорновая тема :(
 
  Ostap коренной житель
В ответ на:
Не могу понять. толи у меня высокие запросы, толи мужики г@вно.

А вариант "толи бабы г@вно" не рассматривали?
А вообще... Знавал я одну "бабу", которая отстояла многочасовую очередь перед немецким посольством то-ли в Москве, то-ли в Минске...
Уже в этой самой озлобленной очереди у таких же как она "кадристок" уточняла " а сколько надо замужем прожить, чтобы дали гражданство", и вышла замуж в Германию за заранее нелюбимого престарелого "крокодила" с проблемами потенции и мамой (будущей свекровью), больной шизофренией.
Через три года брака, ээ... точнее изощрённой формой проституции с одним и тем же клиентом с целью получения гражданства и прочих материальных благ она родила от этого клиента ребёнка, развелась, и теперь тоже твёрдо заявляет, что "мужики г@вно".
Потом она некоторое время жила с мужчиной по имени Ахмед, который её иногда бил. Родила от него второго ребёнка, и теперь вААще запуталась бедная в мужчинах.
Кстати, она тоже очень любила выражения типа "попкорн", "да, Светка, я теперь в Германии живу!" (по телефону), "а вот это фотка - я была в Париже", "классный Бутик", "Таня, если Клаус позвонит, скажи что я к тебе якобы на день рождения в Мюнхен поеду" (поедет к Михаэлю в Гамбург), и и.д и т.п...
 

Перейти на