Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

К мужу в Германию, или "прыжок в холодную воду".

18.09.12 15:38
Re: К мужу в Германию, или "прыжок в холодную воду".
 
  Лазурита посетитель
Рассказала мужу о Вашей ситуации, согласен, что всё выглядит очень неправдоподобно.
Не зря Вам "мерещится". Парень уже столько раз прокалывался, а Вы, как слепая.
Я понимаю, женщине в России с двумя детьми устроить личную жизнь очень сложно.
Поэтому любой на первый взгляд приличный человек может родной душой показаться.
В ответ на:
Но первая встреча и совместный отпуск, произошёл лишь через 8 месяцев.. Он сделал мне предложение, и проявил большую настойчивость, чтобы мы быстрее зарегистрировали наш брак. Объясняя тем, что жизнь одна, мы должны успеть пожить друг для друга. К тому же долгая процедура и волокита с документами, при воссоединении семьи. Через 3 месяца мы «тайно» поженились.

??? сначала не торопился встречаться, затем нужно было срочно пожениться, и почему-то тайно. От кого таиться? Почему в России, а не в Германии?
Вы здесь ему никто. Пока, во всяком случае. О Вас и о его браке могут вообще не знать ни родные, ни знакомые.
В ответ на:
А я до сегодняшнего дня ни с кем из его семьи не знакома. Сейчас, через 2 года знакомства, и года нашего брака, я воспринимаю это очень болезненно.

Позновато. 3 года уже!!!
А ситуация с Вашим приездом и внезапным отъездом мамы, сына, потопом вообще без комментариев.
Куда он вернулся после Вашего отъезда, в затопленную квартиру, в которой
В ответ на:
находиться просто невозможно

Библиотека просохла? Что там по скайпу показывают?
Кстати про скайп.
В ответ на:
Когда сын живёт у него, мы никогда не разговариваем в Skype, с камерой, именно потому, что он не хочет говорить со мной, в его присутствии.

Или ещё в чьём-то присутствии Удобно, правда? Чуть что, "у меня сын в гостях".
Был у меня наивной в жизни такой опыт. Любовь-морковь, москвич, приезжал с моими родственниками знакомиться, делал предложение. У меня пока не получалось
к нему в Москву приехать, ждала отпуска. Стала подозревать, что женат. Долго рассказывать,по каким косякам. Короче, однажды поздно вечером общаюсь с ним в скайпе, он уже в халате после душа, зашёл
спокойной ночи мне пожелать. Вдруг в комнату заглядывают две детские головки. На мой вопрос "кто это?", парень говорит, что соседи поссорились, поехали в ресторан мириться, а детей ему с ночёвкой оставили. Вот такой чудесный он сосед
Хорошо, если всё происходящее с Вами только нелепые совпадения. Но ради детей перестрахуйтесь, поезжайте и познакомьтесь с мамой, соседями, поживите с ним общим, а не гостиничным бытом. Вещи в квартире многое о нём скажут. Та же почта в ящике на его имя. Оговорите сумму, на которую Вы сможете рассчитывать ежемесячно. Вообще, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы обеспечить достойную жизнь трём детям, неработающей жене( хотя бы первое время). Какая уровень жизни Вас и детей вообще ожидает? Удачи Вам
 

Перейти на