Deutsch

Допрыгались(в продолжении ветки про полоний)

19.07.07 02:42
Re: Допрыгались(в продолжении ветки про полоний)
 
Babekov местный житель
В ответ на:
Не вижу связи между чикистами и Литвиненко.Но вижу связь между воиной в ираке и англо-американским режимом.Из за чего началась война?Ирак имел на вооружении оружие массового поражения.В результате его там не оказалось,а война продолжаеться.
Что мог знать Литвиненко о планах ВВП,чего не знает Берёза.Он шнырь у Берёзы,правильно.А Берёза ничего по этому поводу не может сказать.Соответственно планы есть у англо-Американского режима.
Чикисты убивать полонием не будут.Литвиненко столько не стоит.Слишком дорого встанет.Или кто считает,что государство,пусть даже какая-нибудь Комбоджия,этого не просчитает.У любого государства есть масса способов убрать любого человека,который не имеет своей службы безопастности,более простыми и успешными методами.Позиция англо-американского режима заставляет желать лучшего.Фашизм,ложь,лицемерие на сегодняшний день у данного режима на лицо.Причём здесь Россия?

****
Логика ваших рассуждений знакома, эту баланду скармливают российские СМИ российским же обывателям. Для трезво мыслящих людей ситуация ясна. У англичан есть доказательства,что Луговой отравил полонием. То что он действовал по заданию ФСБ не доказано,но на это указывает многое. Вот они и хотят устроить суд и на суде во всём разобраться,как это принято в цивилизованых странах. Может они не смогут ещё доказать и Луговой выграет суд,кто знает. Но Россия противится этому. Вопрос почему ? Ответ вобщем то ясен всем,кто способен логически мыслить.
 

Перейти на