русский

Война.

09.02.25 19:08
Re: Война.
 
Житель Мордора местный житель
Житель Мордора
in Antwort kiddy 09.02.25 16:59, Zuletzt geändert 09.02.25 19:13 (Житель Мордора)
Напала РФ начиная с 2014 года, а на Грузию с 2008. Если не дать отпор то завтра россияне в Восточном Берлине будут. Единственное что РФ понимает это сила.


Смешались люди, кони, и залпы тысячи орудий..... Каша у Вас , молодой человек. Грузия напала на Абхазию и Осетию. Наши вписались. В итоге за пять дней Грузия получила по сусалам, а мы признали две независимые республики. Подчеркну- не присоединили к РФ, а вписались, и по окончании конфликта признали. Отдельными. Так, что Абхазы сейчас вообще чуть ли не с Турками дружить хотят . Память короткая.
цитирую... В ночь с 7 на 8 августа, когда Грузия ввела войска в объявившие о независимости территории и подвергла артобстрелу столицу Южной Осетии и позиции российских миротворцев, находившихся на линии разграничения сторон, а затем приступила к установлению контроля над мятежным регионом, начался крупномасштабный вооружённый конфликт, ставший кульминацией предшествовавшей напряжённости


А так- да.... В этом мире вообще оппоненты понимают только грубую силу. До руководства РФ это медленно, но всё же доходит. Учатся, стервецы, постепенно у Штатов.

 

Sprung zu