Deutsch

Война.

07.04.24 11:59
Re: Война.
 
vlawr патриот
vlawr
в ответ alek4 07.04.24 08:48

мда уж ... не, ну я предполагал, что ото все бредово, но реально было трудно представить масштабы этого бреда.

Чубайс был самым активным участником БАНДЫ ЕЛЬЦИНА.

ув. alek4, а чего Вы стесняетесь написать фамилию еще одного члена БАНДЫ ЕЛьЦИНА, а именно такого себе Путина? рука не подымается?

Партизаны не давали рейху использовать ресурсы оккупированных территорий.

ну разве так трудно было понять партизан, на Родину которых напали фашисты?

надеюсь, что и Вы, ув. alek4, сейчас очень хорошо понимаете тех партизан, которые действуют на украинских территориях, которые оккупировала Россия, так же?

а то Вы там чёт возмущались за сожженные релейные шкафы ... это еще и мелочи! как не вспомнить партизанов- воевали ... и взрывали, и убивали, и травили, весь набор!up

так что Вы, ув. alek4, не кидались бы определением " оккупированных территорий"! сейчас оккупант один- Россия!

Поэтому НАТОвцы стараются сократить численность народов активного партизанского движения: Русских, Сербов, Беларусов, жителей Восточной Украины.

ув. alek4, а каким местом тут жители Восточной Украины? таки Вы бы еще написали- " жители ЛДНР"!

там было какое то партизанское движение? ток Вы про фантазии таварища Фадеева не пишите, да ...

БАНДА ЕЛЬЦИНА = БАНДА ЗЕЛЕНСКОГОЧУБАЙС = ЗЕЛЕНСКИЙ

вывод- с " бредовым" это я погорячился!хаха сказывается европейская толерантность ...хммм

верю в счастливый конец света!
 

Перейти на