Война.
мда уж ... не, ну я предполагал, что ото все бредово, но реально было трудно представить масштабы этого бреда.
Чубайс был самым активным участником БАНДЫ ЕЛЬЦИНА.
ув. alek4, а чего Вы стесняетесь написать фамилию еще одного члена БАНДЫ ЕЛьЦИНА, а именно такого себе Путина? рука не подымается?
Партизаны не давали рейху использовать ресурсы оккупированных территорий.
ну разве так трудно было понять партизан, на Родину которых напали фашисты?
надеюсь, что и Вы, ув. alek4, сейчас очень хорошо понимаете тех партизан, которые действуют на украинских территориях, которые оккупировала Россия, так же?
а то Вы там чёт возмущались за сожженные релейные шкафы ... это еще и мелочи! как не вспомнить партизанов- воевали ... и взрывали, и убивали, и травили, весь набор!
так что Вы, ув. alek4, не кидались бы определением " оккупированных территорий"! сейчас оккупант один- Россия!
Поэтому НАТОвцы стараются сократить численность народов активного партизанского движения: Русских, Сербов, Беларусов, жителей Восточной Украины.
ув. alek4, а каким местом тут жители Восточной Украины? таки Вы бы еще написали- " жители ЛДНР"!
там было какое то партизанское движение? ток Вы про фантазии таварища Фадеева не пишите, да ...
БАНДА ЕЛЬЦИНА = БАНДА ЗЕЛЕНСКОГОЧУБАЙС = ЗЕЛЕНСКИЙ
вывод- с " бредовым" это я погорячился! сказывается европейская толерантность ...