русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

30 лет без СССР.

03.09.21 13:18
Re: 30 лет без СССР.
 
jastin2000 патриот
jastin2000
in Antwort El Greko 03.09.21 11:42

ты мне напомнил о географии и я вспомнил один смешной случай, действительно помню, как наша старая, (за 50 было ей точно) накрашенная, толстая и фанатичная географичка страстно рассказывала о других странах, видать очень хотела где нибудь побывать, но в СССР был железный занавес как вы знаете

так вот однажды она с захлебом рассказывала о Шириланка, и что там пожилых людей очень уважают и не дают им ходить пешком, и по законам этой страны их кругом подвозят в инвалидных колясках

и теперь уже в германии несколько лет назад я побывал в Шириланка, и подтверждаю слова нашей географички

помню как в аэропорту в огромном зале ожиданий, где вход в зал и туалет примерно рядом, а я находился в другом конце ожидая свой самолет, в зал вкатили не торопясь три работника аэропорта три рольштуля в которых сидели три тетки по лет так 50 каждой и прикатили прямо к моей стойке ожидания отправления, тетки сидели в колясках как на сковородках, явно у них для чего-то не хватало терпения, после того как работники неспешна удалились тетки соскочили со своих колясок как ошпаренные и кинулись в обратную сторону бегом в туалет миг

это что-то, доходит даже до маразма, в каждой пробирной палатке свои недостаткибебе

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Sprung zu