Deutsch

"Что такое хорошо, и что такое плохо".

16.06.18 11:34
Re: "Что такое хорошо, и что такое плохо".
 
jastin2000 коренной житель
jastin2000
в ответ Lora9 16.06.18 07:32
Вы уж простите, что отвечаю ассоциативно, но логика здесь бесполезна. Вот на мундиале показывали пикетчика в защиту прав чеченских геев. Насколько я понимаю, всем нормальным глубоко до лампочки их проблемы, никто их не собирается притеснять. Но ведь обидно как - не обращают внимания. Реальнее всего, этот пикетчик таким незамысловатым образом искал себе партнера в России. А в случае унизительных санкций от Евросоюза по поводу Крыма, о котором большинство до недавнего времени вообще не слышали, несколько напоминает этакое барское "могу себе позволить". Я ведь не против детских кресел, я против штрафов за их отсутствие. На дорогах сейчас очень сложная обстановка, дорожной полиции необходимо полностью сосредоточиться на регулировке движения и облегчению жизни водителей и пассажиров, а не отвлекаться на то, чем граждане сами о себе заботятся. Пусть каждый делает то, что обязан!

Знаете, что я вам скажу, когда смотришь со стороны на РФ, то прям режет глаза и слух откровенная дискриминация россиян самих себя по чему угодно. Это видишь не сразу, надо какое то время пожить в Германии, но многие и по прошествии лет не меняются.

Я ведь не против детских кресел, я против штрафов за их отсутствие. На дорогах сейчас очень сложная обстановка, дорожной полиции необходимо полностью сосредоточиться на регулировке движения и облегчению жизни водителей и пассажиров, а не отвлекаться на то, чем граждане сами о себе заботятся. Пусть каждый делает то, что обязан!

И опять, почему вы к нам обращаетесь с этим вопросом?

"Каждому поколению нужна своя война"
 

Перейти на