Deutsch

"Что такое хорошо, и что такое плохо".

16.06.18 07:32
Re: "Что такое хорошо, и что такое плохо".
 
Lora9 коренной житель

Как и у любого россиянина у вас происходит раздвоение личности. Вы хотите жить не работая все в достатке и без воровства, пользоваться всеми достижениями Запада? Но при этом у вас во всем виноват Запад? Решайте свои проблемы у себя, не здесь и не на западе.Кто вам выбрал Путина? Мы? Нет! Ну так и живите, кто вам жить мешает? Я лично против Путина ничего не имею, мне не надо его здесь, на Западе. А у себя вы можете Путина и Жириновского иметь вечно, воруйте и давите друг друга на дорогах сколько хотите. Не перенимайте опыт детских кресел от нас, вообще от нас ничего не берите.

Вы уж простите, что отвечаю ассоциативно, но логика здесь бесполезна. Вот на мундиале показывали пикетчика в защиту прав чеченских геев. Насколько я понимаю, всем нормальным глубоко до лампочки их проблемы, никто их не собирается притеснять. Но ведь обидно как - не обращают внимания. Реальнее всего, этот пикетчик таким незамысловатым образом искал себе партнера в России. А в случае унизительных санкций от Евросоюза по поводу Крыма, о котором большинство до недавнего времени вообще не слышали, несколько напоминает этакое барское "могу себе позволить". Я ведь не против детских кресел, я против штрафов за их отсутствие. На дорогах сейчас очень сложная обстановка, дорожной полиции необходимо полностью сосредоточиться на регулировке движения и облегчению жизни водителей и пассажиров, а не отвлекаться на то, чем граждане сами о себе заботятся. Пусть каждый делает то, что обязан!

 

Перейти на