Deutsch

"Что произошло 22 июня 1941 года" - Новый взгляд на историю

16.01.17 17:26
Re: "Что произошло 22 июня 1941 года" - Новый взгляд на историю
 
Kaly. свой человек
Kaly.
в ответ tuchmacher 16.01.17 16:24, Последний раз изменено 16.01.17 17:28 (Kaly.)
Рекордсменом по лжи и насилию за всю историю СССР является, безусловно, эпоха так называемой «великой отечественной войны» и всё, что с нею связано.Вся история пресловутой «великой отечественной войны» выдумана и сфальсифицирована от начала и до конца. Это тот редкий даже для советской пропаганды случай, когда мы имеем дело со сплошной ложью, так что для восстановления подлинной истории этой войны зачастую достаточно положительные высказывания красных пропагандистов заменять на отрицательные и наоборот.

Это, безусловно, пропаганда, рассчитанная на тупых пожирателей гамбургеров, хотдогов и дёнеров ))), уверенных, что Пушкин это великий русский композитор, в 2-мировой победили США, а Теорию Относительности создал Меделеев.

А наше поколение, у которых бабушки-дедушки или воевали, или работали в тылу, в этом тупом баяне видим только проявление влияние тупого пожирания гамбургеров на с детства слабо развитые умы, чему вы тут и являетесь прекрасным подтверждением. Примите соболезнования !


Среди таких фальсификаций находится и легенда ожелании «гитлеровцев» после победы в войне затопить древнюю русскуюстолицу — Москву и второй город страны — «Ленинград».

Как бэ для затопления нужно было сначала завоевать )), а поскольку не получилось, то и сама "победа" является легендой, как и желание что-то там затопить.


Оч подходит ко всему этому бреду цитата Лаврова дебилы, бл....ь (с)

"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
 

Перейти на