Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

22.08.16 18:32
Re: Разрушение ЕС
 
Panurg прохожий

Замечу только что бы практически отделить на какое то приемлемое для военных целей время Дальний Восток от остальной России достатошно в идеальном случае даже одной ракеты.


Отделить что-то от чего -то на какое-то время, конечно, можно... Дело, однако, в том, что любая война выигрывается на земле, только на земле и исключительно на земле. Вариантов не было, нет и не предвидится... А вот здесь "у наших западных партнёров" (с) отмечаются некоторые хронические проблемульки... Вот такие, например:


27 членов экипажа американского эсминца "Дональд Кук" подали рапорты об отставке. Комментируя свои действия, они сказали, что не намерены подвергать жизни опасности.

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждал, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Чёрном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Уоррен назвал такие манёвры устрашающими и недопустимыми. Они деморализуют личный состав корабля и негативно влияют на общий психологический климат среди военнослужащих.

http://novorus.info/news/policy/15233-pentagon...

 

Перейти на