русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Русские немцы не любят Россию?

29.01.05 00:56
Re: За что Россия не любит своих немцев?
 
Mutaborr13 коренной житель
Mutaborr13
in Antwort Vkrieger 28.01.05 23:10, Zuletzt geändert 29.01.05 00:56 (Mutaborr13)
Руку на сердце √ особенно Вы, Пикуль, только честно: какова численность русских и украинских ╚стариков и старух╩, которых прогнали с ╚начиженных мест╩ крымские татары из своей новой резервации?
Д неужели вы в кусе, что на самом деле происходит и происходило при возвращении крымских татар? Про резню украинце на подобной почве, про антирусские настроениа среди "возвращенцев" ? Думаю - нет.
В СССР и сегодня в Российской Федерации народы, которые не имеют автономного образования, явно ущемляются в своих правах: политических, экономических, культурных и языковых. Поэтому, восстановление Автономной Немецкой республики приведет к установлению, наконец, фактического равноправия российских немцев с оостальными народами Росс. Федерации:
Голословные утверждения с целью снова про автонoмии поговорить.
Ющенко нужен не президент с криминальным прошлым,а президент с криминальным настоящим.(c)
~~~~~~~~~~Привилегии евреев-Kontingentflüchtlingen в ФРГhttp://eleft.com/199
 

Sprung zu