русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Putin bringt Ukraine auf Ost-Kurs

16.12.13 16:16
Re: Putin bringt Ukraine auf Ost-Kurs
 
Schachspiler патриот
in Antwort Fokker27 16.12.13 14:30
В ответ на:
Читаю Ваши посты и не перестаю удивляться - откуда у Вас столько ненависти ко всем и ко всему..

Вы отвечали конкретно на этот пост:
В ответ на:
Вы всё на этнические корни хотите упор делать?
Несостоятельно! Все они для Вас одинаково являются потомками Адама и Евы или какой-то там африканской праматери (в зависимости от Ваших религиозных предубеждений).
А вот по идеологии они все те самые совки, пережитки которых наблюдаются и сейчас и даже у очень многих юзеров ДК.
Явно самые упёртые и постоянно ищущие врагов - это носители националистических и религиозных "теорий", а правильнее предубеждений, усвоенных на основе тупой веры!

Потрудитесь внятно объяснить - к кому конкретно Вы увидели здесь ненависть?
Или Вас к этому выводу привела моя неуважительная позиция по отношению как националистическим, так и религиозным лжетеориям?
Так я как раз и объяснил, что хоть с точки зрения дарвинизма, хоть с позиций веры в сказки про Адама и Еву - нет ни малейших оснований для нацистских и националистических теорий.
Точно так же нет ни малейших оснований для придумывания любых богов...
И это Вы называете "ненавистью"?
Вы сами себя действительно считаете адекватным?
 

Sprung zu