Разные подходы к смертной казне
В ответ на:хаять провоохранительную систему в странах СНГ-это наше национальное.В Европе и штатах такие же проблемы и нет
Бывали в Штатах?
Может, припомните Лос-Анджелес ммм...1992 ли 1993 ли, когда некто заснял на пленку, как полицейские догнали негра-лихача, то ли пьяного, то ли обкуренного, и избили его дубинками (или ногами, а может, и дубинками, и ногами). И продал эту пленку телевидению. Начался негритянский бунт, многое покрушили, многих не-черных поизбивали, сколько трупов было, не помню, вроде, не очень много, а, может, данные "замолчали". Осудили кого? Нет, замяли дело. Быстренько наизвинялись, надавали денег с целью срочно погасить конфликт и не распространить. Полицию сильно ругали. Это так - из громких случаев, чтобы Вы проверить могли.
А здесь про демонстрации ТВ не
смотрите? В частности, как в полицейских много чего станного летит, на цветы не похожего? Нет такой страны, где обожают силовиков, их везде "терпят", что-то из серии "неизбежное зло, потому что мир так несовершенен".
Силовики - это от слова "сила", понимаете. Силой, а не уговорами и не задушевными беседами они действуют. И кто это любит?
-У Вас мигреней не бывает? - Никого у нас не бывает - такая глушь!
-У Вас мигреней не бывает? - Никого у нас не бывает - такая глушь!