Вход на сайт
Опять истори
13379 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ -Archimed- 17.06.11 23:54
В ответ на:
А сам В.Суворов со своей литературой и историческими иследованиями, является для определёной массы его читателей альтернативным источником, относительно официоаза СМИ.
Правильно! Но давайте вспомним, кто такой Резун и когда он появился? Резун офицер ГРУ, предатель. Он не такая величина, что бы западные спецслужбы всю жизнь кормили вместе с семьёй. То что он смог выдать очень мало. Но подготовку всё же прошёл он хорошую, начитанный, хорошая память. Вот и решили"Хочешь парень кушать, давай работай!" В период перестройки появилось много "разоблачателей" Широкие массы то серьёзных учёных не читают, скучно это, да и как мы видим у них тоже самое, только в целофане"! А Резун начал писать в художественной форме, интересно, но так как это надо "хозяйвам" Главная его мысль
"Гитлер конечно редкая сволочь, но Сталин похлеще и если бы Гитлер не напал на СССР вся Европа стала бы одним колхозом! Если бы Сталин не напал "западная демократия" спокойно разобралась бы с Гитлером, не было бы таких жертв и т.д." То есть Суворов внедряет своей литературой в широкие массы, что существовало два тирана с которыми боролись беленькие и пушистые демократы! Денег они конечно Гитлеру не давали и Гитлеру не помогали!А сам В.Суворов со своей литературой и историческими иследованиями, является для определёной массы его читателей альтернативным источником, относительно официоаза СМИ.
Стариков тоже работает, но с другой стороны ! "Сталин герой, который допускал конечно просчёты. Но его огромная заслуга в том, что он не дал Троцкому и его прихвостням превратить СССР(Россию) в сырьевой придаток англосаксов, выдворил Троцкого с его идеей перманентной революции и стал поднимать СССР с колен! А западные демократы специально вскармливали Гитлера против СССР и были готовы в нужный момент, когда Гитлер выполнит свою "историческую миссию" свернуть ему голову!
Я специально взял только двух "историков", что бы наглядно было видно, как идёт борьба за умы и мнение широких масс!