Login
Исламизация, как вторичный фактор.
7711 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Quinbus Flestrin 13.01.10 18:52, Zuletzt geändert 18.01.10 11:54 (*Igor P.)
В ответ на:
Не в вероисповедании дело. Пусть себе в своей моше лбом бухаются, кого это волнует. Вопрос в а) их интеграции в в общество, т.е. принятие его системы ценностей и следование им, и б) доминирования (см. Косово).
Не в вероисповедании дело. Пусть себе в своей моше лбом бухаются, кого это волнует. Вопрос в а) их интеграции в в общество, т.е. принятие его системы ценностей и следование им, и б) доминирования (см. Косово).
Всё дело именно в вероисповедании - в исламе, и это серъёзней и глубже, чем Вам кажется.
Может ли мусульманин не может быть лояльным гражданином - европейцем?
- Теологически - нет, по причине его верности Аллаху.
- Религиозно - нет, так как никакие религии, за исключением ислама, исламом не признаются.
- Географически - нет, потому что все его помыслы обращены к Мекке, к которой он обращается в молитве пять раз в день, поворачиваясь к Вам задним местом.
- Социально - нет, потому что Аллах запрещает ему иметь друзей среди христиан и иудеев.
- Политически - нет, потому что он должен подчиняться своим духовным лидерам - муллам, которые учат его джихаду против "Великого Сатаны": разрушению Запада и уничтожению Израиля.
- Философски - нет, так как ислам, Мохаммед и Коран не допускают свободы мысли и слова. Демократия и ислам не могут сосуществовать или уживаться. Любое мусульманское правительство всегда будет либо диктаторским, либо авторитарным.
- Духовно - нет, потому что христианский и иудейский Бог милостивый, в то время как Аллах никогда не определяется как Отец наш Всевышний, и нигде в Коране он не называется любящим и милосердным.
- В кругу семьи - нет, потому что ему положено жениться на четырёх женщинах и битьём изгонять зло из его жён, когда они ему в чём-то не угождают.
- Интеллектуально - нет, потому что он не может принять Конституцию, основанную на христианских Библейских принципах, т. к. он уверен, что Библия развращает.
Вы должны быть очень подозрительными по отношению ко всем мусульманам в Вашей стране. Они по определению не могут быть правоверными мусульманами и в то же время - хорошими европейцами. Религиозные войны значат для сынов Аллаха больше, чем Вы в состоянии понять - мусульмане уверены, что они уничтожат нас изнутри.
Leopolis semper fidelis!