Deutsch

Евросоюз согласился выделить Грузии полмиллиарда ┬

20.09.08 00:03
Re: Евросоюз согласился выделить Грузии полмиллиарда ┬
 
bibstudent старожил
bibstudent
в ответ Altwad. 19.09.08 23:25
В ответ на:
На данный момент мы в действительности можем наблюдать только убийства и изгнание из мест проживания в Грузии грузинов осетинами и абхазами.

В Цхинвали люди сами себя массово убили? Даже пускай те 300 человек, что официально поимённо известны?
В ответ на:
А кого она избила? саму себя? или попыталась разоружить российского вооружённого бандита, незаконно проникшего в Грузию?

Законно. См. Догамысские соглашения.
А избила она саму себя получается.
Однако, после вмешательства РФ, эту часть самой себя она потеряла.
В ответ на:
Вы можете быть насильником и убийцей, а потому вас надо изолировать от людей, ещё лутше убить.

То есть воздушное пространство можно нарушать?
Коль так, то пускай российские Су-47 покатают туристов над Рейхстагом.
Да и сбили самолёты беспилотные, которые собирали развед.данные для предстоящей атаки. Иначе бы зачем их туда было пускать?
В ответ на:
Какие из них миротворцы и поставщики оружия, все видили пару месяцев назад.

Какие из американцев миротворцы мы видели на протяжении от начала Второй Мировой.
В ответ на:
Спросите у русских военных

Российские военную данную и написанную Вами чушь не говорили. А потому Вы в ответе за написанное. Так объясните мне: вот российская армия готовится атаковать Грузию и стоит на границе ЮО-Грузия. И тут осетины массово совершают самоубийства и бегут в направлении Северной Осетии, так по Вашему? Или как тогда?
В ответ на:
Правильно, поскольку РФ задолго до 08-08 подготовила вторжение и окупацию Грузии.

Конечно у страны должен быть запасной план. Или Вы думаете, что они так щас прям америкосов на Чёрное Море пустят. Разумеется нет. Глупо было на это надеятся.
В ответ на:
Вы, к примеру, вы живёте в стране НАТО и гражданин страны НАТО, вполне вероятно что вас призовут в армию НАТО.

Какое это имеет отношение к ветке?
Лично я вообще бы в армии не хотел служить.
Как обучение собственной дисциплине, умение стрелять - это гууд. Но чисто идеологически я это не поддерживаю. Хоть за НАТО, хоть за рус.армию.
В ответ на:
А для того что бы Чуркину или Лаврову гавкатся, бумажки не требуется, ругань это максимально возможный уровень их самостоятельного интелекта.

Чуркин - единственный реальный и профессиональный дипломат на этой ООН. Остальные все вышли по бумажке почитать, а американец вообще порол очередной бред, про "медведь проснулся".
Уровень интеллекта и не сравнивайте. Самый каюк и пипец - был жирный толстый противный и вечно поддакивающий дипломат из великобритании. Остальные просто читали тексты.
В ответ на:
Примерно в 10-15 раз повыше и мощьнее чем в РФ.

Уровень чего?
 

Перейти на