Deutsch

Позиция Германии

30.08.08 15:53
Re: Позиция Германии
 
MYPOM старожил
в ответ Ален 30.08.08 15:14
В ответ на:
Кремлёвские ура-патриотики никогда не осуждали сербский геноцид и этнические чистки в Боснии и Косово.Более того,они пытались выгородить кровавого диктатора Милошевича и его подельников Караджича и Младича .Также хлопали в ладоши,когда российская военщина совершала массовые военные преступления в Чечне.А теперь,ничтоже сумняшеся,они пытаются выдать себя за спасителей осетин и абхазов
Такой вот однобокий и лицемерный "гуманизм"

А что думают бушмены про грузинский геноцид и про кровавого диктатора Саакашвили?Как,ничтоже сумняшеся,они "докажут" свою двубокость?Может расскажут про информационную открытость Грузии,продемонстрируют общественное обсуждение последних событий?
Тут случайно обнаружил такое заявление Алена(7/11/07,):
в Тбилиси,в отличие от Москвы,есть оппозиционные властям телеканалы и на выборах в парламент будут участвовать не только пропрезидентские партии.
Потом,ничтоже сумняшеся,- тишина (демовоенщина действует - демобздуны молчат)
"Весь этот горький катаклизьм,который я тут наблюдаю"(С) -
"near a bird"
 

Перейти на