Deutsch

что в германии есть чего в россии нет

13.03.08 16:30
Re: что в германии есть чего в россии нет
 
ZOCK гость
ZOCK
в ответ E_v_a 12.03.08 19:55
Блиииин... читал я это.. читал.. и приш╦л с следующему выводу: в Германии очень-очень-очень плохо живут люди. И, если посмотреть Berthelsmann-Index, Corruption-Index (одно из первых мест с конца - как в Нигерии), Happy Planet Index(одно из первых мест с конца также), то просто радость обуревает - как в России стало замечательно жить, особенно в Нерюнгри и Воркуте хорошо :-) Мне сразу захотелось туда переехать. Завести огородик, воду из колдца ключевую носить и зарабатывать десятки тысячь евро в месяц, которые практически не обкладываются налогом. Про стариков я вообще молчу. Они в отпуска по всему миру ездяют, не в пример немецким пенсионерам, которые на свои жалкие гроши ничего позволить не могут.
Уважаемые фантасты, не надо гнать пургу про Россию. Будьте реалистами - там уровень Бразилии. И долгие годы еш╦ нужны, чтобы оттуда вылезти. Рано или поздно, наверное, это случится.. через много лет. В Германии также проблемы, но они НЕ ТАКИЕ !! Тут нет и десятой части тех социальных, материальных и инфраструктурных проблем, которые предстоит решать России в будующем.
 

Перейти на