Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Песни и пляски на костях...

29.09.01 11:50
Re: Песни и пляски на костях...
 
Schlecht посетитель
Schlecht
Product not found . Поприжали стервятников , что радует ..
PS : А вообще-то странно почему такую же войну , скажем , не обьявят голоду в африке (к примеру , хоть и заезженному) .И орлы тоже слёз не пускают ... Там по 6 тысяч в неделю гибнет , если не больше . Может это не люди ? Или просто у них американского гражданства нет ?
IMHO - повторяются MASS-Media пляски по типу трагедии на Курске .. Все в скорьби , президенты толкают речи , трясут ядерными чемоданчиками и щёками министров обороны , обещают покарать , а тем временем за прошедшие две недели в США от рук простых бандюков , гопников в гарлемах и так далее ,в бесплатных больницах красного креста , где по определению не предоставляют спецальной и дорогой мед-помощи , погибло никак не меньше тех же американских граждан , правда быть может немного не того сорта.. Только пофиг , это ведь не повод для нациоанального сплочения и выделения миллиардных ассигнований на военку ... А тут , простите за цинизм , падают два небоскрёба набитых "белыми воротничками" , каждый второй из которых миллионер ..
И затряслись загривки , толкая пылкие речи , загудели шины истребителей , взелтающих с авианосцев .. Сколько тысяч жизней возьмут теперь взамен за унижение "Символа Нью-Йорка" ? И оно того стоит ?
--Alt Linux (2.4.9)
WBR,
Schlecht
[zsh] :: \|/ :: schlecht@6o6pbIHykc:pts/1 [/home/schlecht/] ~$ man woman ;
 

Перейти на