русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Понравилось про ошибки русских жён)

27.12.19 12:40
Re: Понравилось про ошибки русских жён)
 
Мамба местный житель
Мамба
in Antwort ponaechalo 26.12.19 23:25
прекращаю воспринимать его как мужа, мужчину, и начинаю как работодателя, симпатишного, но чужого по духу человека


Немного знаю вашу историю счастливого замужества и думаю ,что вы и не воспринимали его как мужа с первых дней и сами с самого начало имели цель не наладить с этим мужчиной хорошие добрые отношения,а были в ожидании попасть в Германию и потом закрепится...и он это прекрасно понимает,что вы с ним не из за него ,а из своих интересов вот и бесится


Ну получили вы вожделенную пмжу а дальше что?А идти то вам некуда....так что не надо на дедушку батон крошить.

Ещё из ваших тем я поняла,что вы боитесь и не умеете разрешать конфликты,как и многие русские жены.. молчат когда надо просто поговорить и высказать свою точку зрения и потом взрыв скандал развод,.ну сказал что то не так,вы сказали что то не так,сделай паузу 2 минуты и скажи,так мы приехали за пилой ,давай купим и потом дома поговорим ,у меня есть что сказать и я вас уверяю сразу напряг спадет

Мы всегда так делаем с мужем....откладываем на время разговор,а потом спокойно уже без лишних эмоций, иногда со смехом улаживаем отношения...но у нас с первых дней было желание жить вместе ,германия и пмж это как дополнительный бонус,а не наоборот..и те деньги которые он зарабатывает это наши деньги и я ими разумно распоряжаюсь для блага нашей семьи и он это видит...не надо считать мужчин за дураков.


впрочем мы уже помирились,


Что значит помирились или смирились на время ,что к вам отношенияе как к прислуге без права голоса...почему я твоя жена не могу высказать свое мнение?Да деньги твои и я твоя и у нас семья.Ваша ошибка что вы не обговаривали ваши условия совместного проживания до свадьбы...потому что,повторюсь,у вас была цель попасть в германию

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
 

Sprung zu