Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Понравилось про ошибки русских жён)

26.12.19 23:25
Понравилось про ошибки русских жён)
 
  ponaechalo коренной житель

Мне нравится эта блогерша, и хоть она замужем за французом, проблемы озвучивает общеевропейские.)

Смешно она сказала про "недолетевшие трусишки"))))) Я смотрю такие видео всегда на скорости "2", от этого комический эффект только усиливается.

Я там ей подала идею про деньги поговорить, м.б. у неё уже было, я не всё смотрю, не до такой степени я свободна в холодное время года, а летом вообще некогда.


Так вот, деньги. И конечно, деньги мужа. Вот сколько раз себя по рукам била, руки прочь от мальчик дедушкиных денег и получила.

Были в магазине, вообще-то у нас сломалась пила, а он давай щипцы разглядывать. Я знаю, что у него этих щипцов валяется по дому несметное кол-во, ну 10 точно, возьми и ляпни, мол, не трать деньги на это, у тебя есть дома, и ты ими не пользуешься.

Всё, там понеслось как из шланга, мол, это мои деньги, и захочу, просто выкину вот на пол и перешагну. В итоге психанул, пилу не купили, а дома он мне заявляет "Уходи из моего дома, не хочу тебя видеть".

Ах ты , бля евпатий же коловрат, подумала я, спрашиваю, это куда уходить ? Давай, пока к матери, а там посмотрим, заявляет.


А нака выкуси щаззз !! Сказала я и замолчала на 2 дня. В течение этих дней было о чём подумать, правда. Но первое, конечно, прекращаю воспринимать его как мужа, мужчину, и начинаю как работодателя, симпатишного, но чужого по духу человека.

Ну, впрочем мы уже помирились, но с сексом проблемка, кажется, я смогу это не скоро теперь делать.🙄

Правда, надо что-то предпринимать для своей социальной жизни, выпросила пока право ездить самой по магазинам и почаще к матери. 🙄🙄🙄

 

Перейти на