Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Истории, посплетничать.

27.07.19 09:12
Re: Истории, посплетничать.
 
lily_a патриот
lily_a

н.п.

Дорогие товарищи - немцы и другие обитатели германки! В первых строках своего изложения мыслей, хочу сказать, вы все здорово пишите. Каждая история по своему уникальна и интересна. Но не обращайте внимания на проверяльщиков и оценщиков. Это обычное явление. СтОит замутить что-то интересное, сразу прибегают оценщики - а здесь не то и здесь не так. И знаете, хочется послать их всех сразу в одно мужское место, но нельзя, ибо забанят.

Никто из нас не писатель. Мы как видим, так и говорим. да и не надо это никому, мы же не на конкурс присылаем истории.

Мне понравились все истории.

Коваль молодец, первая часть истории чисто мужская, мужской взгляд на ситуацию, а вторая часть это прямо Джек Лондон натуральный. Коваль в образе волка,чувства, мысли животного. Здорово!

У Саши пронзительная история про девушку, как он её поддерживал по радио.

У ТС (не знаю как зовут) история с пробирками заставила меня вспомнить, как я ночью встала в туалет и в темноте, краем глаза увидела движение сбоку. Этот страх не передать)) Потом до меня дошло, что это моё отражение в зеркале. Но тот ужас страха остался во мне))

Потом история с книгой у Эмилинды. Да! Она хорошо пишет, но не все так умеют и нужно ли всем так уметь.

Просто замечательная история с бомжихой.

Как итог.

Народ, вы рассказываете замечательно и я читаю всех с удовольствием.

А и Б сидели на трубе.
 

Перейти на