Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Истории, посплетничать.

27.07.19 08:18
Re: Истории, посплетничать.
 
Mediteran гость
Mediteran
в ответ XAKEP_ 27.07.19 07:47, Последний раз изменено 27.07.19 08:21 (Mediteran)

нп.

А у меня женская история.

Жила у нас в соседнем доме девочка Маринка и была у нее мама- толстопопая, с сиськами, как зовут не помню. Папа Маринкин куда-то скрылся, а у мамы любовник был. Квартира- однушка- как любовник приходил- так мама Маринку выгоняла во двор. Помню, стоит Маринка неприкаянная на лестничной площадке, ниже ее четвертого этажа и смотрит тревожно на дверь своей квартиры когда уже можно возвращаться...

Потом вдруг у мамы отказали ноги- диагноз не знаю. Но все жильцы нашего дружного района могли наблюдать, как любовник-чеченец, маму Марины под 100 кг на руках выносит в 4 этажа, сажает в свои жигули, везет на процедуры ( уж не знаю что за физиотерапия была...), потом возвращает на руках на 4 этаж., 2 раза в день!!! Он чеченец- своя жена и семеро детей, но Маринкину маму не бросил.

Выходил-вылечил ее.

Потом она работала с мамой моей в продуктовом магазине и как-то хвасталась, как ее любовник носил на руках больную и не ходячую. Бабы катогорически не верили. Моя мама подтвердила- мы все в окно наблюдали и восторгались.

Бабы-торгашки поразились :" да что у тебя с золотой каемочкой что ли??" Маринкина мама счастливо смеялась.

Вот

Такая женская история.

После ее я уважаю всю жизнь чеченцев, они своих не бросают...

#behappybehippy У беды одно начало- сидела баба и скучала.
 

Перейти на