русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

нет военным базам США в ЦА

19.02.09 21:36
Re: нет военным базам США в ЦА
 
sheric Всеобщий любимец
sheric
В ответ на:
Вы, наверное не совсем поняли...Часть территории УЖ отдали. И юридически это оформили.

Нуу, с Китаем трудно спорить, его уже и америка побаивается, а придёт время будет боятся. По териториям тоже не всё просто, наши предки в своё время тоже много чего поотнимали у различных государств. А щас споры идут типа кто на этой земле первоисточник. К тому-же жители прикитайских территорий мечтают объявить китайцам войну и на пятой секунде сдатся в плен. Вместе с территорией.Чем больше размер государства , тем сложнее его дерхать в узде.
В ответ на:
Типа, покажем "Америке и Западу кузькину мать". Плюнем, так-сказать, с общий котёл....чёрт с ним, что сами из него едим...лишь бы попакостнее получилось.

Ну это сродни нашего менталитета. Немного утрировано, но наподобие ничто так не радует как горе соседа
В ответ на:
Все эти мелкие "западло", которые озвучивает руководство РФ, все эти покупания союзников в дни жесточайшего кризиса

Поступками человека руководят три чувства, голод, страх, похоть. Если перед нами потеряли страх, то хоть сыграть на чувстве страха перед голодом в ситуации кризиса. А там глядиш и опять страху наберутся
В ответ на:
Стаб. фонд закончится через месяцев 10-11. Вот тогда, чиновникам вообще ни до чего не будет дела, кроме того, как сохранить свою шкуру, на кого слить всю ответственность за разруху и как подальше мотануть за бугор.

Дай Бог что-бы нашёлся выход из ситуации, российский бунт страшен. Если хорошенько бабахнет, то и за бугром они не будут в безопастности.Да и все остальны тоже.
"Миллионы голодранцев с ядерною палицей......"
Из песни Трофима.
Кажется, я начал понимать, что такое виртуальное общение. Знакомых море, а е....ть некого
 

Sprung zu