Вход на сайт
Открытие кафе/забигаловки
1831 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Die-Luna2011 свой человек
в ответ bastq2 30.03.12 11:26
В ответ на:
Самое интересное, что немцы дома этот салат готовят зачастую отменно, а в магазине он на вкус гадость редкая, при этом пофиг какой ценовой категории.
А чего удивляться? Ни одна готовая или столовская котлета не сравниться по вкусу с домашней. В тех же "закусочных" в основном полуфабрикат. Потому что в реале получить свежий картофельный салат "как дома" или котлету из свежего фарша можно только в хорошем ресторане (а может еще и лучше, чем некоторые домашние будет:)) Самое интересное, что немцы дома этот салат готовят зачастую отменно, а в магазине он на вкус гадость редкая, при этом пофиг какой ценовой категории.
Все как говорится по деньгам, потребнотями, возможностям, ну и с учетом семейных привычек.
Некоторым магазинный немецкий картофельный салат "фи", для других маринованные помидоры издевательство над овощем и вкусовыми нервами.
По теме: маловероятно, что бизнес удастся построить и жить с него. Но если уж идея фикс и очень хочется попрбовать, то обращайтесь за консультацией и советами (с соотв. маркетинговыми исследованиям) к специалистам. Как уже посоветовали выше. Бизнесплан с анализом выполнимости вам никто на форуме писать не будет.