Deutsch

Пришло письмо из Польши за превышение.

03.11.21 12:18
Re: Пришло письмо из Польши за превышение.
 
Abysimo постоялец
в ответ amg1976 03.11.21 12:00, Последний раз изменено 03.11.21 12:27 (Abysimo)

Я вижу что нас нае...ют и я в этом участвовать не собираюсь. Ни с одним другим медицинским препаратом в случае отказа принимать его не лишают гражданских прав, свобод и социальной жизни. Хочешь принимай , не хочешь и опасаешься побочек, не принимай и это твой выбор, даже если умрешь. Тут же меня заставляют насильно. Но в то же время это как бы по желанию. Одним словом нае...во. Далее, когда я принимаю какой-то препарат, я знаю, какие именно там побочки и исходя из этого сужу, что мне вреднее, принять его или не принять. Тут побочки неизвестны, у кого тромбозы, у кого осложнения на сердце, кого-то парализует, кто-то остается без иммунитета, что там еще вылезет, пока неизвестно, и какие именно есть побочки старательно замалчивается и подтасовывается. Я участвовать в эксперименте не собираюсь, особенно с неизвестными последствиями. Особенно когда меня принуждают. Далее. За 2 года во всем мире от короны умерло 5 миллионов, т.е. 2,5 миллиона в год, для 8 миллиардов населения это настолько смешная и мизерная цифра, а истерия развернута настолько огромная, что нае...во видно невооружонным взглядом. Далее, личное, за 2 года только один мой лично знакомый человек заразился короной, и то бессимптомно, еще у кого-то там кто-то болел, но никто не умер за все 2 года страшной и ужасной пандемии. Так что лично я никакой пандемии не наблюдаю и участвовать во всем этом дурдоме и нае...ве отказываюсь. И самое главное, вакцина бесполезна, ничего не дает, ни от чего не защищает, в мифические "болеть будешь легче" я не верю, а вот что она вредна, это факт. Можно еще много причин привести, почему это все нае...во, но у большинства ширнутых мозги начинают воспринимать только пропаганду, а информацию они больше не понимают и не воспринимают, так что расписывать дальше не вижу смысла

 

Перейти на