русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

2 поколения не-немцев и повторный СОР

17.12.19 13:39
Re: 2 поколения не-немцев и повторный СОР
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog
in Antwort Sonax 17.12.19 12:28

Вы не забыли подсчитать "время реакции модератора"?

Хорошо, что сейчас день.. и Вы не можете меня упрекнуть в этот раз в том, что я не модерирую ночью и в том, что я Вам "заткнул рот" не дав ответить.

А теперь в старой доброй традиции по пунктам:


Вы можете в очередной раз вывернуть все правила наизнанку и забанить меня в очередной раз за моё мнение, которое конечно же не противоречит никаким правилам.

Ложь. Вы НИ РАЗУ не были забанены за "мнение", а всегда за нарушение правил:

- хамство;

- уничижительное обозначение государства;

- перепост сообщения, нацеленного на разжигание розни по национальным, религиозным и другим подобным признакам;

- бездоказательные оскорбительные выпады в сторону модерации (как и в этот раз)


Кого хочу - того и поддерживаю, кто мне нравится - тому и делаю комплименты.

Ваше право. Вы можете даже послать ящик шампанского всем кому хотите.

К это нет притензий.

Важен контекст,..И в этом контексте имейте смелость выслушивать и ответную реакцию на Ваши публичные заявления.

Не хотите реакции - общайтесь с кем хотите в личке.


Я с вами не разговаривал, мне вы не приятны, о чём я уже тысячу раз говорил и в лс и в открытом форуме.

И я с вами не разговаривал, а лишь попросил привести доказательства ваших сплетен о нарушающих правила "новшествах".

Как обычно, Вы их не привели.. прикрываясь "мнением".

На ваши "тысячу раз говорил в лс" я Вам давно ответил - я не читаю ваши ЛС.


Дали человеку кнопку, у него взыграло ЧСВ, задрал нос и ходит здесь всех поучает, кому что говорить - а кому молчать.

Ложь и лепет обиженного мальчика.

У вас тоже есть своя "кнопка" и Вы ей регулярно пользуетесь..

На форуме ДЕСЯТКИ ТЕМ, где люди общаются, обмениваются информацией и дискутируют вне всякого скандального фона. Я в такие темы ни разу не заходил со своими "указаниями" ка модератор, потому что адекватным участникам в них нет нужды.

Вы постоянно скандализируете темы, нагнетая нездоровую атмосферу мифического преследования, заговоров и якобы целенаправленного хейтинга.

В то же время Вы и ваши сподвижники не замечаете реальных целенаправленных попыток саботажа форума внесением провокаций, разжиганием склок от некоторых "юзеров".


Хотите разговаривать-пишите от имени юзера, а не модератора. Модератор модерирует, а право продавливать своё мнение не имеет, ставить выше других не имеет, затыкать других за иное мнение права не имеет.

С адекватными участниками (каковой я считаю г-жу Ничья несмотря на существенную разницу во взглядах на некоторые позиции) я и веду дискуссию не как модератор.

Вы лжете, утверждая, что я продавливаю мое мнение или ставлю его выше других.

Вы лжете многократно, утверждая что я затыкаю кого-то за "его мнение".


Мне жаль, что всё схвачено и никто из администрации не хочет вмешаться на форум ПП, я обращался уже куда только смог найти. Вы испортили форум.

Где-то я уже это слышал... или читал.. в автоподписи о "разрушителях форума".


Доказывать я ничего не буду вам. Старая пластинка. Если будет админ выше вас - я буду доказывать ему.

Вы и так это делаете постоянно, пользуясь имеющейся в вашем распоряжении "кнопкой".


Баньте и не задавайте мне больше вопросы.

Я вам не "вопросы" задаю, а требую от Вас привести доказательства ваших бездоказательных утверждений.

Вы же сами упрекали меня раньше, что я "затыкаю вам рот, не дав ответить" - теперь я всегда ДАЮ ВАМ ВОЗМОЖНОСТь ОТВЕТИТь на Ваши инсинуации.

Но Вам и это уже не нравится... Не угодишь прям.. Какой вы капризный оказывается :))


Впредь я обещаю, что никогда и ни в какой форме более я не буду вам отвечать ...

Что никак не помешает мне (до тех пор пока я модерирую этот форум) обращаться к вам в случае нарушения вами правил форума.


..... буду вас игнорировать. Зарекаюсь публично.

Не забудьте внести это в автоподпись!


P. S. Варшавцу и прочим за регулярный рецедив оскорблений и угроз здоровью, хамства, сексизма, он давал 1-3 дня бана. Посмотрите на сколько он меня сейчас забанит.

Варшавец (был) конечно изрядный хам.. но ваши утверждение о якобы "угроз здоровью" граничит с паранойей...


1 неделя.

 

Sprung zu