Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Из декрета на работу, пол ставки рядом с домом.

13.05.23 13:10
Из декрета на работу, пол ставки рядом с домом.
 
Nat21 завсегдатай

Всем привет, давно на форуме, вот решила спросить совет, может коллективный разум подскажет))).

В декрете переехала в другой город, на старую работу не вернусь. Хотелось бы найти работу( планирую выходить в сентябре, октябре) на пол ставки (20-30 часов неделю), чтобы она рано начиналась(6,7,8 утра) и соответсвенно рано заканчивалась(14,15), тк надо ребенка из садика забирать и хочется уделять время, плюс к этому рабочее место должно быть относительно недалеко от дома( максимум час езды). Город большой, проблемы с общественным транспортом, своего авто или прав нет. Вот с учетом всего перечисленного, думаю трудно найти работу по специальности будет, а выходить надо. Какие места работы, как думаете подошли бы под описание? Я думала булочная, но не сильно туда хочется, еще склад, но там по сменам, вечернюю я не смогу. Думала няню нанять и устроится по специальности, но хочется видеть как ребенок растет и нет желания пол зарплаты нянеи отдавать. Еще как вариант получить специальность для удаленной работы, но там не все так однозначно. В общем мамы и папы, отзовитесь как вы решали эту задачу? Всем спасибо!

 

Перейти на