Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Тест А1 - часть 5

08.12.16 07:29
Re: Тест А1 - часть 5
 
Прокофья прохожий
Прокофья
в ответ Surfen 07.12.16 19:47, Последний раз изменено 08.12.16 07:39 (Прокофья)

Спасибо.

Человек было 25, но все были более менее подготовлены.

Нас разбили на 3 группы по разным классам, заполнили бланки куда вписываются правильные ответы, и начали слушать хёрен. После прослушивания, вписали ответы в формуляры и приступили к лезену. На лезен были задания с которыми я уже была знакома, так как при подготовке учитель высылал материалы с точно такими же заданиями. Письмо, как я написала выше про шкаф.

Далее был перерыв и нас разбили на группы по 4 человека, сдавать шли все и результатов никто еще не знал, то есть независимо от того сдали хёрен и лезен или нет. Поэтому не могу сказать сколько человек сдали, а сколько нет.

Очень доброжелательные экзаменаторы, улыбались , успокаивали и подсказывали тем, кому это требовалось.

Для меня самым легким оказался шпрехен, я почувствовала себя в своей стихии улыб . Темы были про спорт в отпуске и еду. У других групп про семью с выходными. Просьбы были про заказать такси и закрыть окно. С окном у меня вышла небольшая загвоздка так как я помнила только начало слова Fen..но чуть было не спутала его с Fer с телевизором )) Хорошо, что за несколько минут до этого я повторила слова anmachen/ausmachen и aufmachen/zumachen.

Попросили пробухштабировать фамилию и номер автомобиля, так как я сказала, что мое хобби - вождение авто ))

Экзамен начался в 11:30 и закончился в 14:30. Результаты с 18 до 19:00. Я пришла в 18:30 и сразу получила сертификат хаха Ура!

Кстати больше всего баллов получилось за письмо. Мне на письмо понадобилось минут 15 примерно.

Но я жутко нервничала и тряслись руки )))

Очень рада, что все позади.

Единственная свобода, которой мы располагаем — это свобода выбора. Каждый может выбирать все, что захочет.
 

Перейти на