Deutsch

Почему люди не помнят о прошлых жизнях?

12.11.23 11:00
Re: Почему люди не помнят о прошлых жизнях?
 
Stas2018 постоялец
в ответ Millas 11.11.23 16:44, Последний раз изменено 12.11.23 11:10 (Stas2018)

Millas

Ты ненавидишь всех только за то, что удовлетворить тебя уже все не могут! Особенно католики с православными. Ой, что ты творишь..., ты всех уже тебе должными сделал! Тебя Христос попросил всех тут урыть заживо? Католиков и православных первыми?

Ты далека от Бога, здравого смысла..., как далеко небо от земли!


3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,

4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования...

(2Кор.4:3,4)


Я, всего лишь, указываю на грех, за который надо попросить прощение у Бога и исправить свои пути (1Иоан.1:9), чтобы не уйти в озеро огненное на вечные муки (Откр.21:8)!


А ты "затворяешь Царство Небесное людям, ибо сама не входишь и хотящих войти не допускаешь" (Матф.23:13).


Православная и католическая религия (которая до 1054 года была едина) проповедует ереси, ведущие в погибель (1Тим.4:1-2):


  1. «Бог сказал Моисею сделать двух херувимов, посреди которых Он открывался…» (Исх.25:18-22), поэтому тот, кто не желает изображать на иконах Иисуса Христа, истинного Бога, приобщившегося плоти и крови, так же ближайших Его рабов, и не поклоняется Господу нашему Иисусу Христу и Святым Его на иконах, и не лобзает иконы, да будет анафема (проклят, отлучён).
  2. От мощей Елисея воскрес мертвец (4Цар.13:21), поэтому мы храним в Церкви мощи святых и веруем в святость и чудодейственность останков великих праведников.
  3. Мы молимся Пресвятой Деве Марии и святым Его, чтобы они ходатайствовали за нас перед Богом.
  4. Прибавляющих что-либо к учению православной Церкви, или убавляющих от него, мы предаем анафеме (проклятию, отлучению…).
  5. (Деян. VII вс. соб.).
Есть такие заповеди, учения в Новом Завете (договоре между человеком и Богом, подписанным Кровью Христа)? Нет, конечно!

Православно-католики предают анафеме (проклятию…) — Иисуса и Его учеников! Которые не делали вышеупомянутых мерзостей…

В свою очередь, Иисус и Его ученики проклинают православно-католиков! «Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема (проклят…)» (Гал.1:8).

И более того, православная и католическая религия 16 веков зверски убивала людей, обличающих вышеупомянутое безумие (отрезала языки, отрубала головы, сжигала на кострах…).

Участь таковым (всем на 100%) – озеро огненное: «…убийц, идолослужителей, и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).


Более подробно см. здесь.

 

Перейти на