Deutsch

Как стать безгрешным.

09.07.10 17:46
Re: Как стать безгрешным.
 
AlecD свой человек
AlecD
В ответ на:
Зря Вы не поняли в моём сообщении ответа на Ваш вопрос. Он был не просто дан, но и наглядно проиллюстрирован.
Хорошо, тогда повторите для тупых.
Я правильно понимаю, что "да, я ставлю знак равенства между тем, как что-то существует в реальности и своим восприятием этого"?
Желательно ответить да/нет, если возможно. Ибо из Вашего сообщения "с иллюстрациями" следует скорее, что Вы вообще не отдаете себе отчёт о каком-то там возможном равенстве и между чем оно стоит.
В ответ на:
Дураков не пользующихся здравым смыслом это действительно не волнует.
Т.е. мой тезис о том, что ценность и "правильность" теории зависит от её "рабочести" и способности предсказывать Вы не разделяете, а считаете, что она обязательно должна соответствовать некому "здравому смыслу"? Тем важнее знать, как Вы отвечаете на мой вопрос о знаке равенства. Здравость же смысла небось Вы определяете? По каким критериям?
В ответ на:
Причём не надуманных (как у медитирующих вокруг собственного пупка)
А зачем Вы вокруг него медитируете? Есть смысл и польза?
Шахшпилер, меня Выши детские выходки только веселят. Ну Вы же не знаете, что это такое вообще, только где то что-то слышали и реагируете просто на слова-маркеры, с которыми у Вас связаны какие то эмоции и отвязаны знания. Вот, например, Ваша сосредоточенность при обдумывании хода тоже является своего рода медитацией, но не дай бог при Вас так это назвать, да?
Никогда в этом мире ненависть не прекращается ненавистью, но отсутствием ненависти прекращается она.
 

Перейти на