Вход на сайт
В энный раз о смысле жизни
1615 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ ellegenn 21.05.10 09:17, Последний раз изменено 21.05.10 09:56 (Remeyk)
В ответ на:
Даа.. ууж... прям какая-то тотальная слежка получается !
А как вы думаете должен работать порядок. Идет информация, её кто-то использует и перенаправляет... вам бы понравилось если с вашего электросчетчика кто-то еще без вашего ведома электичество расходовал?Даа.. ууж... прям какая-то тотальная слежка получается !
В ответ на:
Но есть и некоторый положительный ,так сказать, опыт- хотя мы вольны двигаться в любом направлении - запретов нет, но есть некие точки невозврата - когда ты уже пешка в чьей-то игре ,когда назад дороги уже нет, ибо сроки назначены и испонители.
Это точка появляется когда вы злоупотребили, а попросту вас определили к судьбе ну или карме- это уж как вам больше нравится. Если бы вы соблюдали порядок, использовали эти возможности на поддержание всеобщей гармонии вам
бы даже прибавили лимит.Но есть и некоторый положительный ,так сказать, опыт- хотя мы вольны двигаться в любом направлении - запретов нет, но есть некие точки невозврата - когда ты уже пешка в чьей-то игре ,когда назад дороги уже нет, ибо сроки назначены и испонители.
Насчет сроков и исполнителей, не все так безнадежно ибо вы об этом знаете, а значит еще у вас есть возможность изменить что-то. Если бы вы не знали, тогда действительно все предрешено и нет даже смысла оповещать об этом вас.