Deutsch

Изменить судьбу?

779  1 2 3 все
ijaG знакомое лицо27.07.17 21:19
ijaG
NEW 27.07.17 21:19 
в ответ Odinmat 22.07.17 22:28

Не совсем понятно зачем так много слов. Вам хочется поспорить?
Мне не хочется :-)
Всем людям вне зависимости от их веры придётся отвечать за последствия их выбора.
А выбор всегда сводится к тому на какую сторону встать - добра или зла.

SHEN YUN die beste Show der Welt - www.shenyun.com
#41 
  Odinmat местный житель28.07.17 11:11
Odinmat
NEW 28.07.17 11:11 
в ответ ijaG 27.07.17 21:19

Понятных слов много не бывает.

Если моих слов для вас много,то это не значит,что кто-то хочет с вами спорить.

Я говорила не о выборе,а про умение принимать решение.

Принимайте решения в хаосе,а не тогда,когда уже всё упорядоченно. Тогда вопрос выбора у вас отпадет сам собой.

Выбирать добро или зло,уже кем то упорядоченное,это просто быбор из предоставленного.Я говорила про принятие решения,а не про выбор .

#42 
  Odinmat местный житель28.07.17 11:26
Odinmat
NEW 28.07.17 11:26 
в ответ ijaG 16.07.17 02:03

Эффект Вайсмана.На одной половине стола бутылки с водой расставлены хаотично,на другей стороне стола упорядоченно.

Большинство возьмет бутылку с войдой со стороны,где порядок.И только малая толика людей возьмет свое из хаоса.

Петр шел по воде до тех пор ,пока не увидел ,что на море порядка нет и волны зашкаливают и начал активно тонуть.

- "Ну и боязливы же вы маловеры!"

Боязнь принимать решение в беспорядке делает человека марионеткой.

Кстати , так всегда будет,одни будут принимать решения и выстраивать порядок ,соответственно принятому решению.А другие будут ждать этого порядка,чтобы принять якобы "свое" решение.Это масссовость и массовое устремление научиться в учениях ...менять штучность судьбы))))смешно. и больно по христиански больно.

#43 
  Odinmat местный житель28.07.17 11:42
Odinmat
NEW 28.07.17 11:42 
в ответ ijaG 27.07.17 21:19

Что свяжете на земле,то будет связано на небесах.

Вот так связывать,а не просто выбирать и есть ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ.

Для этого надо найти в себе знание ,которое есть далеко не у всех,но христианам оно просто прописано Духом Святым на бланке божественно рецепта,красными буквами.

Рецепт есть,назначенный Врачем,а за лекарством не идут. Страшно!

#44 
Arina1997 гость28.07.17 21:22
NEW 28.07.17 21:22 
в ответ Odinmat 28.07.17 11:42

Вы так харошо пишите, я почуствавала что вы чувсвително тонкая женшина! upflower


Вот так связывать,а не просто выбирать и есть ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ.Для этого надо найти в себе знание ,которое есть далеко не у всех,но христианам оно просто прописано Духом Святым на бланке божественно рецепта,красными буквами.Рецепт есть,назначенный Врачем,а за лекарством не идут. Страшно!
#45 
Arina1997 гость28.07.17 21:41
NEW 28.07.17 21:41 
в ответ Odinmat 28.07.17 11:26
Эффект Вайсмана.На одной половине стола бутылки с водой расставлены хаотично,на другей стороне стола упорядоченно.Большинство возьмет бутылку с войдой со стороны,где порядок.И только малая толика людей возьмет свое из хаоса. Петр шел по воде до тех пор ,пока не увидел ,что на море порядка нет и волны зашкаливают и начал активно тонуть.- "Ну и боязливы же вы маловеры!" Боязнь принимать решение в беспорядке делает человека марионеткой.Кстати , так всегда будет,одни будут принимать решения и выстраивать порядок ,соответственно принятому решению.А другие будут ждать этого порядка,чтобы принять якобы "свое" решение.Это масссовость и массовое устремление научиться в учениях ...менять штучность судьбы))))смешно. и больно по христиански больно.

Лучше невазможно сказат!

Знаите, меня всегда удивляет веровавшие люди, которие думают что миром правит сатан, как будто он силнее.

Но не думают что Бог дает всем жизн для испитания, наша жизн одно мгновенее, но можно успет за жизн преближатся к Богу и вечности.

Я верю в ето!

Петр испугался поетому не получилос, так почти паступают верушие, ничего делат не хотят, оберегают себя от проблем, им легче свалит на сатану.

Хотят обманут Бога, толко вера без дел не работает.


А вы молодес, я вас уважаю ! upkiss

#46 
Маяк местный житель14.08.17 13:40
NEW 14.08.17 13:40 
в ответ ijaG 16.07.17 02:03, Последний раз изменено 14.08.17 14:19 (Маяк)

В мудрых заветах встречаются следующии пояснения Судьбы, путей Кармы: Есть карма индивидуальная, есть родовая, есть карма народная и мировая. Это как камень, или зерно Духа, брошенное в Океан Жизни, от которого расходятся круги творения. Известно что Карма восточного определения соответствует определению Бога западных религий и мировозрений. То Что Я Есмь, а я не я, ничто)


Например такими символами в различных этносах выражена Судьба:








Желается спросить, интересен Ваш ответ, соответственно происходящему на этом форуме, по принципу: случайного не бывает, - какие значительныe знаки и изменения Судьбы просматриваются, чувствуются ?)


Говорится и в малом великое сокрыто)

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
#47 
1 2 3 все