русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Flirt Theater

Нужен совет девушки!!!

27.01.03 22:30
Re: Нужен совет девушки!!!
 
inshik посетитель
inshik
Привет. Не огорчайся ты так.
1)Есть такие девч╦нки которым охото просто Erfahrung sammeln, чтоб позже было с кем сравнивать. Ведь именно она потощила тебя в постель. Не нагулялась девч╦нка. Тут ты ничего сделать не сможешь. Сама должна понять, что прежде чем она кого-то поимеет, е╦ поимеют уже 5 раз.
2)Девушек очень раздражает когда их заваливают смс, часто говорят о любви (начинаешь сомневаться). Всего в меру.
3)Ты наверно не давал ей проходу. Всегда, везде был рядом. А у девч╦нок много секретов с которыми охото поделиться, но без мужских ушей. И вообще созда╦тся впечатление, что тебе не доверяют, следят за тобой. Так-что побольше свободы. Первое время нужно общаться в компании, а не наедине. Ну а е╦ уч╦ба-это просто откаряка. Не сидела-же она с 7-22 с книгами.
Так-что сделай паузу. Не домогайся е╦. Если ты ей действительно нравишься, она рано или поздно, но прийд╦т. А пока не показывай своего уныния, это только навредит.
Встречайся, ездий, удовлетворяйся жизнъю. Вобщем будь молодцом!
Я очень надеюсь, что хоть чем-то помогла.
 

Sprung zu