русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Programmierung

Работа тестировщиком после переезда в Германию

11076   18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 alle
AlexNek патриот23.12.20 15:20
AlexNek
NEW 23.12.20 15:20 
in Antwort uscheswoi_82 23.12.20 14:18
Когда вы сделаете в XAML как вы хотите, вы сами увидите что ваша сетка просто будет тормозить

Блин, какие же производители Грид контролов тупые и не рисуют не канвасе смущ

Тормоза можно ясно увидеть тут Video... Кто не верит, можно загрузить демку прямо из сайта.


Есть еще немного

https://github.com/DevExpress-Examples/How-to-effectively-...

https://www.grapecity.com/blogs/wpf-datagrid-performance-c...

AlexNek патриот23.12.20 15:26
AlexNek
NEW 23.12.20 15:26 
in Antwort Murr 23.12.20 14:19
Оооо!!!! До такого даже Я не додумался

А не нужно ничего думать. Тебе же ясно сказали - для того чтобы запустить прогу на другой архитектуре нужно всего лишь иметь исходники языка.

Murr патриот23.12.20 15:31
Murr
NEW 23.12.20 15:31 
in Antwort AlexNek 23.12.20 15:26

Тебе же ясно сказали

-----

Мне сказали - про другую архитектуру... Ну Я и предложил - другую... а вот уточнить что понимается под этой другой архитектурой как то подзабыл... видимо сказывается обучение разработке процессоров... смущ

AlexNek патриот23.12.20 15:41
AlexNek
NEW 23.12.20 15:41 
in Antwort uscheswoi_82 23.12.20 14:30
что вы не хотите чтобы приезжал топикстартер в Германию, потому-что он будет на пособие сидет

Почему не хочу, очень даже хочу. Хуже чем там точно уж не будет.

И на пособии он долго сидеть не будет. А вот в ИТ ему идти совершенно не за чем. Его существующие знания и так будут востребованы, проще изучить что еще недостаёт.


И сказали бы правду что насчёт коронавируса

А какую правду о короновирусе Вы знаете? Я ничего такого особенного не знаю, ну разве что в Англию не хочется на Новый Год слетать. Синие трусы стало страшно одевать в гостинице. смущ


и я между строками не умею читать.

Сорри, с прямой речью у меня туговато. Тяжелое наследие Сишных указателей. спок

AlexNek патриот23.12.20 15:47
AlexNek
NEW 23.12.20 15:47 
in Antwort uscheswoi_82 23.12.20 14:42
Кстати я заметил, это стандартная отговорка у тех кто нанемают программистов

У нас с вами почему-то разный опыт. Я такого еще не слышал спок

Но когда смотришь на код что они там наваяли за 10 лет, то да волосы могут и дыбом встать.

Хороший код действительно редко попадается.

AlexNek патриот23.12.20 15:49
AlexNek
NEW 23.12.20 15:49 
in Antwort Murr 23.12.20 15:31
Ну Я и предложил - другую

Не надо всё так сильно усложнять бебе

Я же хотел упростить задачу - использовать довольно известную и весьма распространённую.

uscheswoi_82 местный житель23.12.20 16:00
uscheswoi_82
NEW 23.12.20 16:00 
in Antwort AlexNek 23.12.20 15:20
Блин, какие же производители Грид контролов тупые и не рисуют не канвасе смущ

Раз такая замечательная сетка по вашему мнению, то что ею не пользуетесь? Если было бы всё качественным, то исходники бы никогда не выставили на github. Я также сделал, но вам что-то не понравилось. Да мне один дотнетчик сказал, что я мол умственно отсталый, и чтобы я бросал и с айти уходил, потому-что я не использую LINQ, EF, я сделал как он сказал, LINQ работает, построил сложный запрос, .NET мне скрестил где-то 3 или 4 объекта за 4-10 секунд. Потом этот дотнетчик начал мне мозги про стрелочные функции промывать, что никто кроме него в .NET не понимает, и что он царь и бог по .NET и в мире лучше его нет. Потом он сказал чтобы я PH-ал, что мой уровень развития это PHP. И один программист рассказывал на ютубе что Entity Framework намного медленнее работает чем низкоуровневый - ADO.NET. Вы вспомните мои слова, потому-что github это извините меня помойка.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
uscheswoi_82 местный житель23.12.20 16:09
uscheswoi_82
NEW 23.12.20 16:09 
in Antwort AlexNek 23.12.20 15:47, Zuletzt geändert 23.12.20 16:13 (uscheswoi_82)
Хороший код действительно редко попадается.

А как оценить хороший код или плохой? По мне кто шустрый, у того и код хороший. Тот парень просто очень жадный был, он за копейки код отжимал, говорил что код плохой, просто чтобы поменьше заплатить. Я его можно сказать раздел, потому-что он чужой код за свой код выдавал, я нашёл автора, и написал что он соврал, за это он на меня в PayPal пожаловался, мне PayPal аккаунт забанили. Уже будет скоро год как они мой PayPal аккаунт разблокируют. Просто он нагло врал, что его огромная компания хочет на работу взять, и что он такой гений. Только письмо была подделкой. Сейчас дальше он фотошопит и нагло врёт, чтобы ему только копеечку задонатили. Он даже сделал сайт, для фрилансеров, только там нет заказов, а если есть то фейковые.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
Murr патриот23.12.20 16:12
Murr
NEW 23.12.20 16:12 
in Antwort AlexNek 23.12.20 15:49

Я же хотел упростить задачу

-----

А Я и не понял... да и не только Я не понял... или понял, но не так, что все одно что не понял... смущ

Murr патриот23.12.20 16:15
Murr
NEW 23.12.20 16:15 
in Antwort AlexNek 23.12.20 15:41

Тяжелое наследие Сишных указателей.

-----

Сишные указатели являются краеугольным камнем во всем ИТ!!!

И надо сильно потрудится чтобы сгладить их острые углы...

Сглаживают - нынешнее поколение уже достаточно затуплено чтобы не понимать что такое сишные указатели... безум

AlexNek патриот23.12.20 16:20
AlexNek
NEW 23.12.20 16:20 
in Antwort uscheswoi_82 23.12.20 16:00
Раз такая замечательная сетка по вашему мнению, то что ею не пользуетесь?

А с чего вы так это решили? Давно пользуюсь и весьма доволен.

Но, так как либа платная, я могу ее использовать только на работе.

Поиск опенсоурсного аналога ни к чему не привел.


и что он царь и бог по .NET и в мире лучше его нет

Подобным заболеванием я не страдаю спок, но разбирать чужой код приходилось довольно часто. И что хорошо, что плохо видно практически сразу, тут достаточно просто подметать в царёвых палатах.


потому-что github это извините меня помойка

Бедный микрософт он этого тоже не знает смущ

Что предложите получше, наверняка, что должно быть на PHP?

Murr патриот23.12.20 16:26
Murr
NEW 23.12.20 16:26 
in Antwort uscheswoi_82 23.12.20 16:00

И один программист рассказывал на ютубе что Entity Framework намного медленнее работает

-----

Только один? Наверное у него был мелкософтовский сертификат по миграции с ВБ6...

Надо почитать почитать что другие по этому поводу пишут...

Можно почитать... меня, например... тоже работал с АДО, но перешел на ЛИНК/ЕНТИТИ... элементарно потому что нужно укладываться в 20 минут на задачу - с ЛИНК/ЕНТИТИ - можно, с АДО - нельзя...


Чтобы понять - попробуй написать код работающий с двумя таблицами по схеме мастер-детаил, но с учетом того, что способ хранения таблиц тебе дадут ПОСЛЕ написания кода...

AlexNek патриот23.12.20 16:29
AlexNek
NEW 23.12.20 16:29 
in Antwort uscheswoi_82 23.12.20 16:09
А как оценить хороший код или плохой?

Как это коротко сказать просто не знаю. Вот давал ссылку на видео уроки, так там часов 10 минимум один известный чел. объясняет. И то это только маленькая часть.


По мне кто шустрый, у того и код хороший.

Как бы это сказать по дипломатичней - это всё происки ЦРУ.

Никогда еще не слышал, чтобы качество исходного кода оценивалось исключительно скоростью его работы.

AlexNek патриот23.12.20 16:31
AlexNek
NEW 23.12.20 16:31 
in Antwort Murr 23.12.20 16:15
чтобы сгладить их острые углы.

А если именно углом и долбануло смущ представляешь какая дырюга

Murr патриот23.12.20 16:32
Murr
NEW 23.12.20 16:32 
in Antwort uscheswoi_82 23.12.20 16:09

По мне кто шустрый, у того и код хороший.

-----

А ты быстро бегаешь? В городских соревнованиях призовые места брал?


Хороший код это когда берешь нормального стороннего прогера и после часового инструктажа он начинает его чинить со скоростью 20 минут на задачу и почти без ФПМов... Все остальное - плохой код... ну или ооочень плохой код... спок

uscheswoi_82 местный житель23.12.20 16:40
uscheswoi_82
NEW 23.12.20 16:40 
in Antwort AlexNek 23.12.20 16:20
Что предложите получше, наверняка

Давайте пожайлуста без иронии, и сарказма, и издёвак, и давайте будем нормально говорить? Я к Вам не имею никаких притензий. Ок? Как человека и программиста я Вас уважаю, я вижу что Вы очень хорошо разбираетесь в айти, в программирование и в .NET. Может не будем ругаться и найдём мирное решение? К самому Github я не имею притензий. Просто в Github нет фильтров "хороший код", "ненужный код", "опасный код". Два ютубера чиста для эксперимента, опять же повторяюсь чисто для эксперимента скачивали опасный код с Github, допустим исходники перепрошиватили USB устройств, или флэшка убийца. Так-же на Github уже я сам нашёл исходники DeepFake написаные на Python, что по закону использование такого софта является нарушением закона, может у автора китайца в его Китае DeepFake разрешено, в Европе это уголовщина.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
uscheswoi_82 местный житель23.12.20 16:53
uscheswoi_82
NEW 23.12.20 16:53 
in Antwort Murr 23.12.20 16:32
А ты быстро бегаешь? В городских соревнованиях призовые места брал?

Причём тут вообще спорт? Я имею ввиду кто за словом в карман не лезет, знает что ответить, и как выкрутиться. Имел ввиду если человек очень хитрый, борзый и наглый. По мне нет такого понятия что хорошой или плохой код, ну во всяком случае это не абсолютная величина, если говорят что у меня код плохой, но это незначит что он самый плохой, у кого-то есть ещё хуже чем у меня. Да у меня часто код Schlampig и имеются Redundanz, потому-что я кодю очень быстро, как говорится поспешил народ насмешил, но это не значит что код плохой, и что я не умею программировать. Может у кого-то код хуже, но если же шустрый человек, он спомощью хитрости может мозг промыть, и уже согласишься что у него код лучше, чтобы он только отстал.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
uscheswoi_82 местный житель23.12.20 17:28
uscheswoi_82
NEW 23.12.20 17:28 
in Antwort AlexNek 23.12.20 16:29
Никогда еще не слышал, чтобы качество исходного кода оценивалось исключительно скоростью его работы.

Чаще скорость работы программного обеспечения и минимальное использование оперативной память выходит на первый план.


Если никто не будет на меня злиться, и если спокойно будем обсуждать, я могу рассказать позитивные фьючи в PHP, которые хотелось-бы иметь в .NET.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
Murr патриот23.12.20 17:54
Murr
23.12.20 17:54 
in Antwort uscheswoi_82 23.12.20 16:53

Причём тут вообще спорт?

-----

Сложно. Найди в топике хотя бы несколько ответов на заданные тебе вопросы - именно при этом тут и спорт...


человек очень хитрый, борзый и наглый

-----

Ну и? Он что - быстрее бегает? Тогда незачем к нему идти кодить - он сам все накодит... безум

uscheswoi_82 местный житель23.12.20 17:56
uscheswoi_82
NEW 23.12.20 17:56 
in Antwort AlexNek 23.12.20 15:41
Почему не хочу, очень даже хочу. Хуже чем там точно уж не будет.И на пособии он долго сидеть не будет. А вот в ИТ ему идти совершенно не за чем. Его существующие знания и так будут востребованы, проще изучить что еще недостаёт.

Понятно, просто я подумал что многие этого против.


А какую правду о короновирусе Вы знаете?

Правда в том, что никто ничего толком не знает, и кроме китайцев никто пока не смог сдержать распространение эпидемии. Но вот когда люди не верят и идут на демонстрации против масок или против прививок, а потом ведь их же лечат от коронавируса, а я буду 3 часа ждать своей очереди, извините меня я сдержать тут себя не могу. И особенно когда говорят такое якобы "врачи" и "медсёстра" что это какой-то заговор, и что этот вирус кто-то придумал, кем-то искусственно сделан, ну извините меня я не могу удержаться, просто в мозгах взрыв происходит, начинаю реагировать на такие сообщения в точности как бык на красную тряпку. Может я в самом деле тупой, может просто люди так издеваются. Я дал исходники короны "врачу", он мне так и не смог показать где изменеие в геноме.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 alle