Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Работа тестировщиком после переезда в Германию

23.12.20 17:56
Re: Работа тестировщиком после переезда в Германию
 
uscheswoi_82 местный житель
uscheswoi_82
в ответ AlexNek 23.12.20 15:41
Почему не хочу, очень даже хочу. Хуже чем там точно уж не будет.И на пособии он долго сидеть не будет. А вот в ИТ ему идти совершенно не за чем. Его существующие знания и так будут востребованы, проще изучить что еще недостаёт.

Понятно, просто я подумал что многие этого против.


А какую правду о короновирусе Вы знаете?

Правда в том, что никто ничего толком не знает, и кроме китайцев никто пока не смог сдержать распространение эпидемии. Но вот когда люди не верят и идут на демонстрации против масок или против прививок, а потом ведь их же лечат от коронавируса, а я буду 3 часа ждать своей очереди, извините меня я сдержать тут себя не могу. И особенно когда говорят такое якобы "врачи" и "медсёстра" что это какой-то заговор, и что этот вирус кто-то придумал, кем-то искусственно сделан, ну извините меня я не могу удержаться, просто в мозгах взрыв происходит, начинаю реагировать на такие сообщения в точности как бык на красную тряпку. Может я в самом деле тупой, может просто люди так издеваются. Я дал исходники короны "врачу", он мне так и не смог показать где изменеие в геноме.

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на