Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Работа тестировщиком после переезда в Германию

11076   31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 все
uscheswoi_82 свой человек05.01.21 01:02
uscheswoi_82
NEW 05.01.21 01:02 
в ответ AlexNek 04.01.21 23:20

Ой вы сразу на меня обиделись, хотя я вам лично ничего плохого не говорил, так немножечко поспорили с вами и всё. Я говорил что я вас уважаю, и нормально к вам отношусь. А если вы считатете что лично я вас как-то обидил, то я приношу искринее извинения, и против NET и C# я тоже ничего плохого не имею, и в качестве примерения я могу вам подарить если хотите актуальную книжку по программирования или ещё что-нибудь. Если бы вы просто так ради интереса (опять же не в обиду) походили ну скажем в праксис психиатра, то увидели что там большая толпа людей в Wartezimmer, и среди этих людей многие работают или рядом живут, а есть более неадекватные чем я и их за что-то уважают. Вот меня обидило сильно, я 5 лет злился на инвалида за то, что он мне глупые вопросы задовал, а когда я его спрашивал он молчал, или уходил в оффлайн, и ещё он большой бездельник, он обещал мне выучить Visual Basic 6, и обещал освоить Blender, но своё слово не сдержал, и ещё ему в соцсетях дарят постоянно виртуальные подарки, он был опасный и постоянно угрожал мне что если я удалюсь, то ему мол жизнь не мила будет. Когда я позвонил врачам, там сказали у них мест в дурдоме нет, мол нужно по скорой вызывать. Он меня из-за своих глупых вопросов до чёртиков довёл, по состоянию здоровья у него намного хуже, но группа инвалидности ниже чем у меня. Ничего вообще не делает, только всякую фигню везде спрашивает. Я про свои болячки ему рассказал, а он мне про его не рассказал. И ему родители дают скидку.


И давайте пожайлуста не будем делать из мухи слона, и вы мне сделаете просто скидку. У нас в нашей семье и среди родственников не принято бездельничать, поэтому я изучаю что-то новое чтобы меня не гнобили, я как-то врачу сказал что меня ругают за то что я бездельничаю, а врач сказал что они мол не понимают насколько я болен. И да... ещё кое-что... меня постоянно пытаются на улицу чтобы я пошёл, потому-что от гиподинамии могут быть любые болячки, а я не выхожу, один раз врач на медбрата накричал, что он меня выгнать на улицу не может.


Я просто хочу общаться и не думать о плохом, просто хотелось бы очень сильно освоить веб дизайн чтобы подружка меня не бросила.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
uscheswoi_82 свой человек05.01.21 01:15
uscheswoi_82
NEW 05.01.21 01:15 
в ответ AlexNek 04.01.21 23:20, Последний раз изменено 05.01.21 01:24 (uscheswoi_82)

Я работь не могу, потому-что требуют везде водительские права, либо Sprachkentnisse fließend Deutsch, есть айти фирмы, туда ни автобус, ни поезд не ездиют. Я ищу работу только в радиусе 80 км. от своего дома, города у которых больше 60 тыщ. я жить не хочу, потому-что я плохо ориентируюсь по городу, и в посёлки городского типа не хочу жить, т.к. автобус плохо ходит. Кстати моя сестразнает несколько иностранных языков допустим помимо английского и немецкого ещё французский, итальянский и казахский, но её тоже что-то не берут.

Да и знаете некоторые говорят, допустим говорят вот мол тебе такой диск https://www.copadata.ru/zenon_software_platform.html и нужно освоить эту программу, и тогда мол возьмём на работу. А как эту программу изучить??? Поставил я ничего там не понял, без оборудования учиться толку нет, программа чем-то напоминает Microsoft Visio и Visual Studio. Можно только пройти курсы https://www.copadata.ru/training_portal.html, но это надо ехать в Вену, и заплатить хорошую денюжку смущ

P.S.: Кстати иностранные языки я учу тут https://www.youtube.com/channel/UCik7MxUtSXXfT-f_78cQRfQ/s...

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
Murr патриот05.01.21 04:09
Murr
NEW 05.01.21 04:09 
в ответ AlexNek 04.01.21 16:30

время обновления сильно большое.

-----

А ты как хотел? Быстро это только у... кошек... спок

Murr патриот05.01.21 04:36
Murr
NEW 05.01.21 04:36 
в ответ Arcuen 04.01.21 18:51

очень смутно и в общих чертах понимаю

-----

А зачем его понимать?

Понимать - нафиг не надо - чего-нибудь спиззани - потом поймешь в тему или мимо...


Murr патриот05.01.21 04:37
Murr
NEW 05.01.21 04:37 
в ответ Arcuen 04.01.21 21:20

Есть кто из Embedded мира?

-----

Иногда и не на долго.

koder патриот05.01.21 06:17
koder
NEW 05.01.21 06:17 
в ответ uscheswoi_82 04.01.21 22:32
Я сомневаюсь что вы в Германии проживаете,

Сомневайтесь. Это конечно то, что должно волновать вас больше всегохаха

вас никогда не подпустят к СУБД, потому-что вы не знаете местных законов

хаха А я с адвокатм. Личным. Адвокатом по базам. Данных улыб uscheswoi_82, вы прям луч света в темном царстве

то он отрекаются от соотечественников и своей бывшей родины.

uscheswoi_82, вы ведь какие то проги пишите, для каких то больниц. А больницы об этом знают? Они как с вами вообще общаются?хммм

Murr патриот05.01.21 06:58
Murr
NEW 05.01.21 06:58 
в ответ uscheswoi_82 05.01.21 01:02

так немножечко поспорили

-----

Спор, вообще-то, предполагает предоставление хоть каких-то аргументов по вопросу спора.

Рассказ об цветах радуги в качестве аргумента по утверждению 2+2=4 не воспринимается... спок

uscheswoi_82 свой человек05.01.21 12:59
uscheswoi_82
NEW 05.01.21 12:59 
в ответ koder 05.01.21 06:17
uscheswoi_82, вы ведь какие то проги пишите, для каких то больниц. А больницы об этом знают? Они как с вами вообще общаются?хммм

И что, что я пишу? Это я делаю чисто для себя. В колледже мы так-же на конкретных проектах учились работать в команде, и программированию. Я уже говорил, я отправлял Bewerbung на разработчика программного обеспечения в больницу, и мне пришёл отказ, есть больница они наняли программистов, которые разрабатывали самописное ПО для их маленькой больницы. На счёт того что они мне отказали, то правильно сделали, там нужна большая ответственность, программистам из восточной европы, а точнее из центральной азии нельзя доверять, т.к. многие приезжие не знают законов. И поскольку я в отличие от вас я на законной пенсии, я могу делать хоть что я хочу, потому-что я свободен как птица. У меня нет начальника и руководителя проекта, которые бы над моей душой постоянно находились и мне на моих нервах играли, я сам себе руководитель проекта, и сам себе начальник, и программист в этой жизни.


Сомневайтесь. Это конечно то, что должно волновать вас больше всегохаха

Да знаю, один тоже говорил что в PayPal работает, а сам целый день в соцсетях и форумах седит.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
koder патриот05.01.21 13:03
koder
NEW 05.01.21 13:03 
в ответ uscheswoi_82 05.01.21 12:59
Это я делаю чисто для себя.

А, ок. Тогда понятно. Просто интересно было, как вы тех. задание с клиентами обсуждаете. Но если для себя, то вопрос снят.

я могу делать хоть что я хочу

Вопросов нет, никто это оспаривать и не собирался

а сам целый день в соцсетях и форумах седит.

Тоже верно. Сидеть он должен был в PayPale хаха

uscheswoi_82 свой человек05.01.21 13:39
uscheswoi_82
NEW 05.01.21 13:39 
в ответ koder 05.01.21 13:03
Тоже верно.

Да а до этого как я понял он был разработчиком в тинькоффе на net шок. А до тинькоффа был 1с программистом.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
AlexNek патриот05.01.21 14:35
AlexNek
NEW 05.01.21 14:35 
в ответ Murr 05.01.21 04:09
А ты как хотел? Быстро это только у... кошек

Ну вот так, как для себя так быстро, а как для других то медленно.

Жмот короче бебе

AlexNek патриот05.01.21 15:03
AlexNek
NEW 05.01.21 15:03 
в ответ uscheswoi_82 05.01.21 01:02
и против NET и C# я тоже ничего плохого не имею

Вот это меня волнует меньше всего. Каждый использует то что ему нравиться.


Ой вы сразу на меня обиделись

Ну как это сказать смущ Чисто из ваших личных определений - с хвастунами и бездельниками - как то не очень хочется общаться.


Я просто хочу общаться

Тут есть небольшая проблема, что желание должно быть обоюдное, но с вашей манерой общения вы похоже отбили желание даже у тех кто вам и делал довольно большие скидки.


меня постоянно пытаются на улицу чтобы я пошёл

Правильно, кстати делают. Меня тоже надо выгонять, когда дома сижу. Для смартфона есть хорошее приложение - шаги считает.

AlexNek патриот05.01.21 15:10
AlexNek
NEW 05.01.21 15:10 
в ответ uscheswoi_82 05.01.21 01:15
либо Sprachkentnisse fließend Deutsch

ну это как бы само собой разумеющееся, хотя английский тоже канает.


Я ищу работу только в радиусе 80 км. от своего дома

странное желание для общественного транспорта, у меня только 5-10 км. Было раз 30 км по автобану, больше не хочу.

uscheswoi_82 свой человек05.01.21 17:26
uscheswoi_82
NEW 05.01.21 17:26 
в ответ AlexNek 05.01.21 15:03
Чисто из ваших личных определений - с хвастунами и бездельниками - как то не очень хочется общаться.

Насчёт хвастовства, можете почитать https://ru.wikipedia.org/wiki/Хвастовство это комплекс бедного советского человека, вот цитата из одной газетки:

«80% горожан, красиво проводящих свое время, демонстрирующих богатую и счастливую жизнь, на самом деле находятся на грани, на грани банкротства», — уверен бизнесмен, завсегдатай светских тусовок Воронежа Дмитрий Воронин.

Насчёт бездельничества, ну во-первых я имел ввиду немного другое, об этом я напишу чуть ниже, во-вторых нужно пройти хотя-бы Vorstellungsgespräch, вот к примеру было ТЗ сделать гостевую книгу, я сделал гостевую книгу как просил меня мой будущий шеф, гостевая книга работала как часы, но я получил без причин просто тупо отказ, а ехал я за тысячу км. и арбайтсамт просто больше не хотел чтобы я ездил на такие расстояния, ведь оплачивали не только поездку на ICE поезда, но и проживание в отели. В-третьих нужно быть роботом чтобы терпеть выходки начальника или руководителя проекта, постоянный вынос мозга на митингах это не моё. Я уже слышал фразу от своего руководителя проекта на митинге типа:Вы тут никто. В-четвёртых начальник не хочет чтобы код как попало был слеплен. В-пятых вы сами мне сказали что на MS Access и на PHP деньги не заработаешь. В шестых MrSanders сказал что я плохой программист. Значит мне точно не надо идти в айти.


А насчёт слова бездельничество. Если бы кто-то убедил меня что у меня хорошие способности в айти (без шуток, сарказма и иронии), то была бы ещё мотивация устраится на работу, но после слов MrSanders, он меня окончательно убедил в том, что я туп и для айти я никак не гожусь, у меня отпало просто желание развиваться дальше в айти, поэтому MrSanders пусть работает раз такой умный, а я буду дома сидеть за его же счёт. Он же ведь умный, а я полный тупица. Вот так вот! Таких тупиц как я опасно брать на работу, вдруг код неправильно напишу, так что, умные такие как MrSanders пусть работают, а такие тупицы как я на печке лежат, ну что поделать если я родился никчёмный и глупенький программист? Ну и раз считаете что я глупенький, должны мне скидку дать. А если я не глупенький то зачем говорить что я не умею программировать и что мой код полный отстой? Поэтому я сказал что я бездельник, чтобы только MrSanders было неприятно а не вам.


Ну вот раз я тупой программист, поэтому я и бездельник. Как поумнею, так сразу перестану быть бездельником, и буду отсылать свои Bewerbungи, и устроюсь на работу, но покуда я тупой, а это скорей всего на генетическом уровне, то я скорей всего пожизнино останусь бездельником, поэтому просил чтобы дали скидку.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
uscheswoi_82 свой человек05.01.21 17:31
uscheswoi_82
NEW 05.01.21 17:31 
в ответ AlexNek 05.01.21 15:10
Я ищу работу только в радиусе 80 км. от своего дома
странное желание для общественного транспорта, у меня только 5-10 км. Было раз 30 км по автобану, больше не хочу.

Потому-что у арбайтсамта отпало желание платить мне за проезд и за проживание в гостинице это где-то свыше 200 евро, а после сплошных отказов меня послали на специальные курсы чтобы учился писать бевербунги.


либо Sprachkentnisse fließend Deutsch
ну это как бы само собой разумеющееся, хотя английский тоже канает.

Что требуется, то и нужно знать.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
Murr патриот05.01.21 18:28
Murr
NEW 05.01.21 18:28 
в ответ uscheswoi_82 05.01.21 17:26

Если бы кто-то убедил меня что у меня хорошие способности в айти

-----

А зачем это кому-то может быть нужно? смущ



должны мне скидку дать

-----

Обычно, что он не самый-самый и что не все ему должны ребенок узнает между 4 и 6 годиками... улыб


uscheswoi_82 свой человек05.01.21 18:53
uscheswoi_82
NEW 05.01.21 18:53 
в ответ Murr 05.01.21 18:28
Обычно, что он не самый-самый и что не все ему должны ребенок узнает между 4 и 6 годиками... улыб

Ну если между 4 и 6 годиков такое узнают, ну тогда права можно уже в 7 лет получать и садиться за руль, и PayPal и Ebay аккаунт можно открывать уже в 7 лет.


Это вы скажите Пиаже https://ru.wikipedia.org/wiki/Фено�%...:

Феномен Пиаже — психологическое явление, наблюдаемое у детей дошкольного возраста и заключающееся в невозможности постижения ими таких характеристик окружающих предметов, как количество, размер, объём и т. п.

Этот феномен выражается в ошибках количественного сопоставления характеристик. Проверка производится рядом опытов, называемых задачами Пиаже (англ. Piaget's conservation experiments). Например, ребёнок может указывать, что:

  • предметов, положенных в ряд, по его мнению, становится больше, если их же расставить с бо́льшими промежутками;
  • кусок пластилина, по его мнению, уменьшается, если из шарика его раскатать в «сосиску» или полоску;
  • верёвка становится короче, если её изогнуть.


Стадии реакции ребёнка на проводимые опыты:

  1. непонимание сохранения (4-6 лет) — ответ зависит от расположения и формы;
  2. промежуточный уровень (7-10 лет) — ребёнок либо даёт разные по правильности ответы в разных ситуациях, либо даёт правильный ответ, но не может объяснить; либо меняет ответ в зависимости от контрвнушения;
  3. понимание сохранения (11-13 лет) — ребёнок уверенно даёт правильный ответ и может его объяснить.


Вот погуглил что должен между 5 и 6 уметь http://cvo-samara.ru/colleagues/metod-docs/doshkol-know-do

Ребенок в возрасте 5 - 6 лет должен уметь:

Различать и называть виды транспорта, предметы, облегчающие труд человека в быту, и предметы, создающие комфорт.

Определять размер, цвет, форму, «вес», материал предметов и на основе этого описывать предмет.
Классифицировать предметы, определять материалы, из которых они сделаны. Самостоятельно характеризовать свойства и качества этих материалов: структура поверхности, твердость — мягкость, хрупкость — прочность, блеск, звонкость, температура поверхности.
Знать, что любая вещь создана трудом многих людей.
Называть профессии строителей, земледельцев, работников транспорта, связи, швейной промышленности.
Знать своих родственников, домашний адрес.
Знать некоторые правила дорожного движения: улицу переходят в специальных местах, через дорогу переходить можно только на зеленый сигнал светофора.
Называть свое имя, фамилию, сколько ему лет, город в котором живет, свою страну и столицу.
Фамилии, имена, а также профессии своих родителей.
Анализировать результаты наблюдений и делать выводы о некоторых закономерностях и взаимосвязях в природе.
Знать два - три вида травянистых растений, о способах их вегетативного размножения.
Иметь представления о переходе веществ из твердого состояния в жидкое и наоборот.
Различать зимующих и перелётных птиц; находить и узнавать четыре - пять видов зимующих птиц: воробья, сороку, синицу, снегиря и др.
Рассказывать о повадках диких животных; о помощи человека природе.


А зачем это кому-то может быть нужно? смущ

Ну просто если по вашему мнению у меня проблемы с мышлением, то пожизнино человек застревает в детском возрасте, психологический возраст зависит от IQ https://ru.wikipedia.org/wiki/Умст�%... и их прощают:

Рубрика
(МКБ-10)
Степень умственной
отсталости (МКБ-10)
Традиционный термин (МКБ-9)Коэффициент
интеллекта
Умственный возраст
F70ЛёгкаяДебильность50—699—12 лет
F71УмереннаяНерезко выраженная имбецильность35—496—9 лет
F72ТяжёлаяВыраженная имбецильность20—343—6 лет
F73ГлубокаяИдиотиядо 20до 3 лет

Вот к примеру, на шпрахкурсах, мы пошли в WfbM, там работали люди с умственной отсталостью, одна взрослая девушка при виде нас, опракинула кружку, и она разбилась, если бы она была бы не с умственной отсталостью, на неё бы наорали.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
Arcuen постоялец05.01.21 20:12
Arcuen
NEW 05.01.21 20:12 
в ответ uscheswoi_82 05.01.21 17:31

Почему программист ищет работу через Arbeitsamt? Что за нонсенс?

uscheswoi_82 свой человек05.01.21 20:17
uscheswoi_82
NEW 05.01.21 20:17 
в ответ Arcuen 05.01.21 20:12
Почему программист ищет работу через Arbeitsamt? Что за нонсенс?

Потому-что это был 2012 год, с 2013 на пенсии.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
Murr патриот05.01.21 21:22
Murr
NEW 05.01.21 21:22 
в ответ uscheswoi_82 05.01.21 18:53

>А зачем это кому-то может быть нужно?

Ну просто если по вашему мнению у меня проблемы с мышлением, то пожизнино человек застревает в детском возрасте, психологический возраст зависит от IQ https://ru.wikipedia.org/wiki/Умст�%... и их прощают:

-----

А тут точно есть ответ на вопрос?

Что-то Я не нашел ни одной буквы, которая бы описывала зачем кому-то нужно убедить тебя в том, что у тебя что-то в каком-то (безотносительно хорошо/плохо) виде.


одна взрослая девушка при виде нас, опракинула кружку, и она разбилась

-----

Не понимаю - как саморазбитие девушки связывается с опрокидыванием кружки? Ну захотела кружка опрокинуться и опрокинулась! Чего девочке то разбиваться?