Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Работа тестировщиком после переезда в Германию

05.01.21 12:59
Re: Работа тестировщиком после переезда в Германию
 
uscheswoi_82 свой человек
uscheswoi_82
в ответ koder 05.01.21 06:17
uscheswoi_82, вы ведь какие то проги пишите, для каких то больниц. А больницы об этом знают? Они как с вами вообще общаются?хммм

И что, что я пишу? Это я делаю чисто для себя. В колледже мы так-же на конкретных проектах учились работать в команде, и программированию. Я уже говорил, я отправлял Bewerbung на разработчика программного обеспечения в больницу, и мне пришёл отказ, есть больница они наняли программистов, которые разрабатывали самописное ПО для их маленькой больницы. На счёт того что они мне отказали, то правильно сделали, там нужна большая ответственность, программистам из восточной европы, а точнее из центральной азии нельзя доверять, т.к. многие приезжие не знают законов. И поскольку я в отличие от вас я на законной пенсии, я могу делать хоть что я хочу, потому-что я свободен как птица. У меня нет начальника и руководителя проекта, которые бы над моей душой постоянно находились и мне на моих нервах играли, я сам себе руководитель проекта, и сам себе начальник, и программист в этой жизни.


Сомневайтесь. Это конечно то, что должно волновать вас больше всегохаха

Да знаю, один тоже говорил что в PayPal работает, а сам целый день в соцсетях и форумах седит.

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на