Deutsch

Требуется помощь по статусу жены науч. работника

05.10.05 00:27
Re: Требуется помощь по статусу жены науч. работни
 
vilc прохожий
в ответ Dresdner 04.10.05 22:46
В ответ на:

к моей ситуации он определенно никакого отношения не имеет.

Я даже предположить не мог, что выйдет путаница с адресатом. Но, special for you: это действительно не имеет к Вам отношения.
В ответ на:

Вас обманули...

Такие лозунги, не подкрепленные фактами, - из раздела балабольства. Я Вам привел конкретный пример из личного опыта. А Вы, в плане контраргумента, удивите меня реальной историей с хеппи-эндом, где все было по-другому.
В ответ на:
совершенно безосновательно

Основание я уже приводил - 4 года с АЕ
В ответ на:
а сколько раз отказывали и какие меры для опротестования отказов Вы использовали

1 Раз. Меры с мей стороны были жесткими. Я уехал гордо в отпуск с напутствием АВН прислать письменное обоснование отказа. А по приезду исполнилось 4 года с АЕ (письма конечно же не было) . Поэтому я не могу сказать чем бы могла закончиться тяжба с ними, но из рассказов многих знакомых - ни чем хорошим.
В ответ на:
Вы эту "Mitteilung" видели собственными глазами? Где ее можно найти?

Как вариант спросить адвоката Ronald Reimann, от которого эта инфо в брошюре. Шутка.
Вы ссылаетесь здесь тоже на косвенную инфо (брошюра). Я видел много более свежих меркблатов в инете (в том числе и от Bundesagentur für Arbeit), где этот вопрос освещается. Завтра гляну у себя. Если еще остались - сброшу.

 

Перейти на