Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

06.12.19 13:31
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
oldfish коренной житель
oldfish
в ответ ruso-turisto 06.12.19 11:50, Последний раз изменено 06.12.19 13:48 (oldfish)

Во первых - терминологию я знаю прекрасно и без вас, а здесь я пытался на пальцах объяснять людям, не имеющим знаний в технологии вопроса, как все происходит.


Во вторых - ну и что там эксперты подтверждали? Что программа обманеров ловит правильные IP и точное время?

И все это делается на анализе пакетов TCP с выискивинием в них torrent-пакетов и дальнейшем их анализе И все? Это все вода. Бла-бла-бла.


Откуда они берут пакеты для анализа - ни сказано ни слова? У них есть судебное разрешение на подключение к датацентрам ИК для анализа трафика? Нет. Так где их добыли? Может они незаконно врезались в магистральные оптоволоконные линии и там их добывают? Может спутник-шпион у них есть? Для добавления тумана и собственной значимости они добавили инфу, что мол они используют военные технологии. Ичо???


А вот где они действительно берут пакеты - это, я и описал выше - либо на своем треккере участвующем в обмене, либо на своем клиентe, так же участвующем в обмене.


И что там в пакетах они ищут? Торрент не запрещен - выставляй личный контент на раздачу без проблем. Искать лицензионный контент можно только зная хеш определенного файла. Откуда он у них - я также написал выше.

 

Перейти на