Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

05.12.19 11:17
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
oldfish коренной житель
oldfish
в ответ pubaxa 05.12.19 10:59, Последний раз изменено 05.12.19 11:19 (oldfish)

Вы видимо так и не читали, как торрент работает. Правообладатель может иметь хеш только от файла, который произвел сам. Если этот файл взяли и модифицировали (про экранные копии я уже и не говорю), тем самым изменив хэш, то правообладатель не знает, что в нем и узнает, только если такой файл скачать и просмотрит/прислушает/прочитает содержимое файла от начала и до конца. Именно тогда он и может заявлять - это мой лицензионный контент.

Т.о. обманеры должны скачать файл полностью, т.е. учавствовать при этом в его распространении, поскольку это P2P схема, провести экспертизу и только после этого заявлять - все, кто обмениваются файлом с хэшем ХХ - пираты и их надo наказать. Это раз.

Два, это когда файл специально выкладывается обманерами для незаконного (именно незаконного, иначе за что наказывать) распостранения и обманером же распостраняются ссылки на него - вот, качайте бесплатно.

По вашему это - оставить специально открытой дверь в кавртиру и бегать и кричать об этом на всех перекрестках. Так вот тот, кто просто заглянул в квартиру и не взял ничего - это пир, а тот кто взял - это сид. Но в целом это провокация преступления.

 

Перейти на