русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Widerspruch в суд. 16 страниц. Пойдет?

01.12.16 16:01
Re: Widerspruch в суд. 16 страниц. Пойдет?
 
sokolinskaia постоялец
in Antwort Upsang 30.11.16 20:40, Zuletzt geändert 01.12.16 16:03 (sokolinskaia)

1) покупка на ебай - это договор, вы его так просто расторгнуть, потому что передумали, не можете

2) о действующем TÜV в описании машины не сказано ничего, то есть вам ничего не обещали. если это было важно - надо было до аукциона спрашивать.

3) про тормоза / fahrbereit usw - это вы придумали. он вам писал (его немецкий тоже не родной, но получше вашего) "Bin kurz um Hof gefahren bremsen () Und Motor Licht Scheibenwischer Alles okay ..." - "Я поездил по двору и тормоза, мотор, фары, дворники, все в порядке..." если вы его сообщение на полслове прерываете и не дочитываете, это ваши тараканы. я очень сомневаюсь, что машина с таким маленьким пробегом имеет серьезные дефекты.


так что сдается мне ситуация ваша не ахти.

если у вас не было денег на машину - не покупайте машину.

вам продавец правду говорил - с красными временными номерами вы могли прекрасно ехать и без актуального осмотра, они на то и красные, на них и наклеек нет никаких.

 

Sprung zu