Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Оскорбления во время исполнения работы

5505  1 2 3 все
alexkal посетитель04.12.19 14:37
alexkal
NEW 04.12.19 14:37 
в ответ Alexey_976 01.12.19 10:14

Алексей, прочитал Вашу очередную жалобу и мне стало стыдно за Вас и как то противно. В свое время я написал Вам в личку в ответ на Ваш пост о том, возможно ли увольнение по состоянию здоровья или нет. Я написал Вам что 1) Ваш фертраг с огромной долей вероятности уже является unbefristet (если в нем нет ссылки на Manteltarifvertag), 2) что речь идет не о состоянии Вашего здоровья, а о грубейших нарушениях Arbeitgebera a) отсутствие туалета b) Pause und Pauseraum c) нахождение draußen на протяжении всей смены d) 13 часов продолжительность смены

Я ожидал что Вы мне ответите и после этого был готов Вам помочь отстоять Ваши права, причем совершенно бесплатно.

Вы не удосужились мне ответить. После этого я решил - помогать Вам не буду.

Вы "умеете" вызывать симпатию и "приобретать друзей".

По поводу Вашего последнего "плача Ярославны" - 1) судя по описанию Вы работаете в так называемой " Sub vom Sub" фирмочке, шеф которой хватается за любые Aufträge, в том числе и не самые выгодные 2) при этом набирает по дешевке малограмотный персонал, регулярно нарушает трудовое законодательство, понимая что дешевые малограмотные охранники в суд не пойдут. 3) на каждом объекте должен быть Anweisug в письменном виде, где четко указаны обязанности персонала 4) никакой Mitarbeiter заказчика, тем более "прораб" не имеет права требовать что то дополнительно 5) как Вы сами правильно указали - охранники не имеют права регулировать дорожное движение 6) "прораба" можно было с его требованиями просто послать подальше а шефу вежливо, но твердо объяснить, почему вы не будете регулировать дорожное движение.

И почему Вы позволили нацистской свинье оскорблять и унижать??? Почему как минимум не сказали ему - "mach deine dumme schmutzige Klappe zu, Nazischwein. ???

Можете поискать свидетелей. Кто то мог проходить мимо и наверняка слышал как этот тип оскорблял Вас из нацистских побуждений.

Найдя свидетеля сразу ставьте против нацистской свиньи Strafazeige.

#41 
Бамбино Забанен до 29/5/24 11:52 коренной житель04.12.19 15:11
Бамбино
NEW 04.12.19 15:11 
в ответ alexkal 04.12.19 14:37, Последний раз изменено 04.12.19 15:27 (Бамбино)

Добрый день,

Если Вы ему помогали, то пожалуйста не отворачивайтесь от него.

Я тоже несколько лет обрашаю внимание на его посты.

Он действительно, сам никому не причиняя плохого, попадает в плохие ситуации.

Потому что резко сменил социальную среду и является как бы белой вороной.

Как поступать в подобных ситуациях, человек теряется.

Плюс страх.

Я думаю силы его на исходе, еше болячки атаковали. Всё подобное длится не первый год.

Вы все правильно написали, но действовать так, нужны силы.

Вот он и молчит.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

#42 
rekmi коренной житель04.12.19 21:40
rekmi
NEW 04.12.19 21:40 
в ответ alexkal 04.12.19 14:37
Глупости все это.. Wachdiensт работает с ауфтраггебером , с полицаем и пожарным вместе а не то что он захочет .. 12 часов шихта для них нормально паузу оплачивают.. И пусть он не вякает а то свои же и побьют еще , если паузу оплачивать не будут.. Туалет ставится в первую очередь на бауштеле .. если уж будка есть с рацией, фонарями и т.д. Служва обязана регулировать движение тем более на паркплатце.. я знаю эту бауштеле в центре города .. Я вожу строительные машины на стройки.. площадка под разгрузку всегда должна свободна быть , паркплатц тоже в порядке .. и еще на стройке , я не ошибусь если скажу работает 80% иностраные колоны поляки , болгары, румыны , экс.югославия люди познавшие жизнь, тертые железом и бетоном .. короче молчать не будут на всякого фашиста .. так что врет твой подопечный...
#43 
1 2 3 все