Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

помогите югендамт-2

5112  1 2 3 4 5 6 7 8 все
  Фентиплюшка коренной житель29.01.18 15:57
Фентиплюшка
NEW 29.01.18 15:57 
в ответ soarian 29.01.18 15:48

Ключевое слово здесь - приняла помощь, приглашала их, выспрашивала что нужно для них показать, чтобы они увидели, что они хорошие родители. Потом опять впустила и потом испугалась вновь. Сначала соглашается на все движения, а через пару часов пугается. Мне бы тоже это казалось подозрительным.

Нужно было изначально сказать, что она их не понимает и хотела бы, чтобы был переводчик или сотрудники с ее языком. И тогда бы не было проблем. Наверное кивала головой, дада на все что они говорили, зная из всего контекста знакомые слова, они предлагали а она кивала и вот так.

Lioness патриот29.01.18 16:04
Lioness
NEW 29.01.18 16:04 
в ответ NatiBrem 29.01.18 15:30
Поэтому муж и подпрыгивает, хочет ребёнка в Германии зарегистрировать.

Ну пусть упрыгивает вниз обратно. Он же влюблённый. Непонятно, почему в Норвегии он штаны просиживал за своей диссертацией, а жена, даже англоговорящая, зачем-то сторожем в пустой немецкой квартире сидела. Теперь, я как понимаю, вовсе без работы сидит в Болгарии и влюблён. Но так долго не может продолжаться, это сидение....

Данная научная работница пусть решает проблемы по мере поступления. Нынче лежит несданная диссертация, вот пусть съездит (как ТУРИСТКА) и сдаст.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
myninan завсегдатай05.02.18 17:31
myninan
NEW 05.02.18 17:31 
в ответ вилолетка 26.01.18 16:20

Не езжайте в германию, пока не успокоитесь. Пусть муж один пока едет.

кто найдёт ошибки, может оставить их себе
myninan завсегдатай05.02.18 17:51
myninan
NEW 05.02.18 17:51 
в ответ Irma_ 27.01.18 16:45

Согласна с Ирмой, также посоветовала бы.

кто найдёт ошибки, может оставить их себе
  ***Надежда*** постоялец09.02.18 09:35
***Надежда***
NEW 09.02.18 09:35 
в ответ ydivilsya 27.01.18 22:59
Пусть лучше сделают заранее анализы, что препараты и наркотики она не употребляет, что с психикой все ОК. Чиновника можно бить только документами, разговор там бесполезен.

Нельзя сдавать анализы кому-либо в угоду - как-раз у чиновника списки психов на столе лежат: Так мне объяснил полицейский. Кто лишний раз обследуется, тот себя калечит.

Мой Дом постоялец11.02.18 15:31
Мой Дом
NEW 11.02.18 15:31 
в ответ Фентиплюшка 29.01.18 15:57
Ключевое слово здесь - приняла помощь, приглашала их, выспрашивала что нужно для них показать, чтобы они увидели, что они хорошие родители. Потом опять впустила и потом испугалась вновь. Сначала соглашается на все движения, а через пару часов пугается. Мне бы тоже это казалось подозрительным.

это говорит только о том,что она не доверяет этим людям.

Так как знает,что их решения могут быть неожиданными.

прошу тут ,пожалуйста, не засорять тему своими доводами. Отбиваться от них у меня ни сил,ни времени нет. Придётся просто игнорировать,извините.
Мой Дом постоялец11.02.18 15:38
Мой Дом
NEW 11.02.18 15:38 
в ответ ***Надежда*** 09.02.18 09:35, Последний раз изменено 11.02.18 15:44 (Мой Дом)
списки психов на столе лежат

если мать хорошо ухаживает за ребёнком,какая разница,псих- не псих?

В современном мире не псих только тот,который ЕЩЁ не обследовался!

На фоне современных технологий, конкуренции,недоверия,лжи,ни у кого психика не может быть идеально здоровой.


Прямо болезнь современного общества какая-то: дискриминировать человека по болезни.

прошу тут ,пожалуйста, не засорять тему своими доводами. Отбиваться от них у меня ни сил,ни времени нет. Придётся просто игнорировать,извините.
bord патриот11.02.18 15:42
bord
NEW 11.02.18 15:42 
в ответ Мой Дом 11.02.18 15:38
если мать хорошо ухаживает за ребёнком,какая разница,псих- не псих?
В современном мире не псих только тот,который ЕЩЁ не обследовался!
На фоне современных технологий,скоростей, ни у кого психика не может быть идеально здоровой.

вот даже как!

это вы сейчас сами признались, что с психикой у вас проблемы и большие.


вы точно также и в ЮА рассказываете о своем здоровье?

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
Мой Дом постоялец11.02.18 15:56
Мой Дом
NEW 11.02.18 15:56 
в ответ bord 11.02.18 15:42

ой,дорогая! успокойся УЖЕ!!!!!!!


можешь себе для меня записать все псих болезни и смаковать и сосать на ночь!!

Чиать надо уметь!!

Именно такое пишу,поскольку ,кто не зайдет на форум,всем ставят псих диагнозы


В целом болезнь общества эта ,вешать ярлыки по болезням и по нему дискриминировать.

Как относиться к Больным,дорогая,я приучена с детства: я родилась и выросла в семье врача,врача от БОГА,

Я видела, и впитывала с малых лет ,как надо относиться к людям,нуждающимся в помощи.


Сейчас посмотрю в энциклопедии родителей,какие псих болезни существуют?

Подсказать? Чтобы такие ,как Вы ,уж наверняка...

прошу тут ,пожалуйста, не засорять тему своими доводами. Отбиваться от них у меня ни сил,ни времени нет. Придётся просто игнорировать,извините.
Мой Дом постоялец11.02.18 16:03
Мой Дом
NEW 11.02.18 16:03 
в ответ bord 11.02.18 15:42

и посмотрите на свой аватар:

Любой даже средний психоаналитик заключит в этом облике склонность человека к агрессии,доминированию любой ценой.

прошу тут ,пожалуйста, не засорять тему своими доводами. Отбиваться от них у меня ни сил,ни времени нет. Придётся просто игнорировать,извините.
bord патриот11.02.18 16:04
bord
NEW 11.02.18 16:04 
в ответ Мой Дом 11.02.18 15:56

можешь себе для меня записать все псих болезни и смаковать и сосать на ночь!!

Чиать надо уметь!!

Именно такое пишу,поскольку ,кто не зайдет на форум,всем ставят псих диагнозы

В целом болезнь общества эта ,вешать ярлыки по болезням и по нему дискриминировать.

Как относиться к Больным,дорогая,я приучена с детства: я родилась и выросла в семье врача,врача от БОГА,

Я видела, и впитывала с малых лет ,как надо относиться к людям,нуждающимся в помощи.

Сейчас посмотрю в энциклопедии родителей,какие псих болезни существуют?

Подсказать? Чтобы такие ,как Вы ,уж наверняка...


зачем мне что-то придумывать, если вы уже все диагнозы себе поставили.

Остается только подтвердить - а это уже в процессе.

Судя по постам за последние 1,5 года.


Мне и волноваться не стоит - так как у меня причины для этого нет,

это вам надо успокоиться и голову вкулючить. миг


"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
bord патриот11.02.18 16:06
bord
NEW 11.02.18 16:06 
в ответ Мой Дом 11.02.18 16:03
и посмотрите на свой аватар: Любой даже средний психоаналитик заключит в этом облике склонность человека к агрессии,доминированию любой ценой.

смешно читать это от 64-летней женщины у которой на аватарке 20-летняя девушка. улыб

взрослеть уже пора, женщина!

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
  ydivilsya завсегдатай11.02.18 16:29
NEW 11.02.18 16:29 
в ответ ***Надежда*** 09.02.18 09:35
Так мне объяснил полицейский.

А он Вам, ментяра Ваш, не объяснил, что сдавать анализы надо не кому-то в угоду, а чтобы пресечь в зародыше попытку представить Вас неадекватом ?
Развелось экспертов из мусарни, панемаешь...


1 2 3 4 5 6 7 8 все