Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

помогите югендамт-2

26.01.18 16:20
помогите югендамт-2
 
вилолетка гость
Последний раз изменено 26.01.18 16:25 (вилолетка)

Здравствуйте, я хотела писать на старой ветке, но она архивирована. тема называлась "помогите, югендамт".

Мне очень помогли в прошлий раз. Сейчас вот обо мне. Я пошла в Болгарию на день рождения своей мамы, мой отец очень болел. Поетому я осталась, к сожалению он умер 10 дней перед тем как я родила. Ребенок пришел немного раньше срока, но в 37+ недель и все пошло по кругу с заботами и так далее. Я все еще в Болгарии, где чувствую себя прекрасно. Со мной мой муж. Мой сын просто совершенный ребенок, очень очень красивый, взял самое лучшее от меня и от отца. Сейчас я хочу возвратиться в Германию на неделю, чтобы передать дисертацию и муж хочет чтобы мы ребенка зарегистрировали тоже в Германию. У ребенка сейчас только болгарское гражданство и он регистрирован только в Болгарию. К сожалению мои страхи опять проснулись, с большей силой, как только подумаю о Германии начинаю плакать и у меня даже паник атака была. Не знаю как быть и хочу чтобы все планировали заранее, чтобы послали етих нацистов подальше. Мы сейчас обоследуемся в Болгарии, стараюсь все делать, все ваксинации, консультации и тд. Я думаю перевести все документы и мнения педиатра нашего на немецком и английском, чтобы могли доказать югендамту что смотримся в Болгарии. У меня паник атаки из етого югендамта и вообще не хочу в Германию жить, мне здесь очень хорошо, у меня мама, друзья и так далее, но муж немец и не знаю согласится ли он жить здесь долго. Очень страшно. Муж немец и не может меня понять, он своим институциям доверяет. Я читала еще много историй о болгарок у которых забрали детей, они смотрят какуюто лабильную девушку и прицепляются. И я уверена если я родила бы в Германии меня тоже самое ждало бы. Я родила в Болгарию 17 дней перед термином, и мой муж приехал только после рождения, так как мы не ожидали. Если бы ето было в Германии, я уверена что они бы забрали у меня сына. Я надеюсь, что Бог смотрит и все видит и накажет етих преступников!


Что вы можете посоветовать? Спасибо!

 

Перейти на