Preise sinken, Angebot steigt
Хоспаде, какие вы здесь позорные
Да! У нас сегодня в альди 50% скидка на нееду. Я вот 2 одеяла для собаки купила, тёплые перчатки для уличных работ, свитер кашемировый (тонкий правда, но для прогулок сойдёт). Всё фирменное - made in aldi 🤣
я ж написала, Сирил Н. Паркинсон, Законы Паркинсона между прочим, классика жанра
А зачем сарказм?
Нету никакого. Ты просто слишком сенсибЕль 😀 становишься когда в твоём тексте находят некоторые нестыковочки.
Я в двух словах обрисовал как могут выглядеть другие варианты инвестиций, не
более.
Молодец, но ты очень нечётко обрисовал контуры. Я тебе точно также обрисую с недвигой - купи убитый дом в кредит недорого и сдавай беженцам. Чем не бизнес - идея ? Переделай склад или офис под общагу 😀
Ты просто слишком сенсибЕль 😀 становишься когда в твоём тексте находят некоторые нестыковочки.
В одном предложении и столько бреда ))
Всё, Троллингер, давай завязываем этот диалог. Ты как себоседник для меня слишком бездарный. Нулячий, ничего интересного не пишешь, только религиозную мантру про о ! священный кредит на недвижимость )))
Ты в твоём возрасте ещё не путаешь туалет с кладовкой? ))
Санта, он в свои под 60 ещё свеж как огурец, может наверняка ещё в порнофильмах сниматься 😂. А все почему ?
Своя недвижимость и регулярный физический труд на свежем воздухе ☝️
Завидуй молча 😄!
Ды как же непонятно, она те в дочери годилась, а ты кричал что ты ещё ОГО, ну в смысле мооденький многие помнют, а уж ты-то.
Ладно, блондинки больше не заходят, одни старушки тут,потому напора не будет, потому расскажу историю, лет 12 прошло, надоело мне кирпичи таскать и решил я значит в инвесторы податься, ну как ты, попёрся в шпаркассу, там доверительные отношения с моей бераторшей сложились, хотя меня и выпинывали в другой абтайлунг, ну там где нищеброды второго сорта, был-то я в третьем, вот она мне устроила термин с цуштендиге миарбайтером что ветряки финансировал, поболтали за жисть, ну я и вопрошаю
-Скока гульденоф дашь?
-Не обессудь, два и восемь, ни рублём более, ну вот ни стотинкой.
Пральна ты тут за яйца втирал, съёжились мои от такого поворота событий, вернулся я к кирпичам, ну и как Саныч утверждает правильно сделал, а то б пестни за проценты пел, скрывая под каким матрацем непосильного труда результаты.
н.п.
Принадлежать к Mittelschicht в ибенях становится привилегией? т.к.в крупных городах собственная недвижимость едва достижима:
https://www.welt.de/finanzen/immobilien/plus244073717/Immo...