Deutsch

Photovoltaik

3596  1 2 3 4 все
ge-nka завсегдатай20.01.22 09:29
NEW 20.01.22 09:29 
в ответ Kvasimoda 20.01.22 09:15

Я бы сказал так:

А уж как каждая из контор этого распишет и посчитает - остаётся на её совести.

#61 
Kvasimoda патриот21.01.22 09:02
Kvasimoda
NEW 21.01.22 09:02 
в ответ ge-nka 20.01.22 09:29, Последний раз изменено 21.01.22 09:08 (Kvasimoda)

Сейчас наука и технологии развиваются семимильными шагами ... Люди начали не просто понимать но и научились представлять многие вещи ... Пример: Таблица Менделеева и таблица составленная Лотаром Мейером ... Для меня тут однозначный фаворит именно таблица Менделеева, только в представленной таблице по версии Мендилеева была представлена(визуализирована) зависимость распределения элементов не только по группам и их удельному весу НО и по атомному радиусу, о чём тогда эти люди ещё и догадываться не могли, а сегодня это играет основную роль в 90% областях науки ... визуальное представление - это наше ффсё ИМХО так как тут пипл вкладывает в то что "цена за киловатт будет расти", я же вкладываю в том числе в то что "технологии и наука будут расти" при истечении гарантийного срока, я уже за новые технологии доплачу меньше а мож вааще бесплатно бгггг - ибо за 20 лет они в 4е раза улучьшатся и удешевятся, т.е и в этом профит 😎✌ в любом случае. либо я получаю гарантированные 20 лет работы, либо чтото технологически новое даж если с + небольшой доплатой. Меня устроят оба варианта.

#62 
ge-nka завсегдатай22.01.22 01:12
NEW 22.01.22 01:12 
в ответ Kvasimoda 21.01.22 09:02

Блин,

Бобёр выдыхай, ты сам то веришь в то что говоришь?


По мне всё что за последние 30 лет всё что произошло это всё я читал в начале 90 в "моделист конструктор" в СССР,

там в приципе все Grundlagen(Basics) описывались, и Solar и LCD-Fernseheher и PC.


А ты тут про Менделеева загнул.

Просто не было ещё индустрии которая могла такие маленькие чипы производить, ну может ли-ион акку не было но это больше химмия,

чем физика. Всё потихоньку оптимизировалась, что позволяет экономить или быть дешевле чем аналог.

А теперь мы начинаем уже лет 20 не считая 90 деградиртовать, так как там в 90-стые PC-Digitalisierung было, потому что всё новое не выгодно с экономичской точки зрения, и может только дигиталь оптимизироваться.


Сидит Жаба и забивает косяк. Всплывает Бобер:- О, Жаба, привет! А что это у тебя!?- Дык, косяк!- А зачем?- Ну вылезай, прикурю... Только ты дым глотай и задержи дыхание, а через парусекунд выдохнешь - так сильнее зацепит Задула Жаба Бобру, тот дыханье задержал инырнул. Вынырнул, выдохнул - растащило, перевернулся на спину и плывет борзотак... Тут хлоп! В пузо Бегемоту уперся с разгону. Тот:- Бобер! Ты что! Опупел?!- Не обламывай ка-а-айф...- Какой еще кайф?- Да Жаба косячком угостила..- А где она?- Да вон там... Ну Бегемот и попер на всех парах. Подплывает к Жабе, а та глазаподняла и опупела:- Бобер! Ты гонишь! ВЫДЫХАЙ!
#63 
1 2 3 4 все