Coronavirus outbreak 2
почему я должна платить за щсвщенеие всей больницы, а на оплату моей палаты и лечением более чем достаточно заплачено
Вы ведь если что, от палаты в реанимации не откажитесь? Содержание 30 штук в год. И таки врач тоже хотите, чтоб на месте оказался? Думаете вы столько заплатили?
----
К стати, вы тут так распинаетесь как за прической следите...хоть фото выложите заценить? А то у меня подозрение, что в реальности там страх, ужас и безвкусица
а с 4 мая можно будет и с одним не членом семьи гулять. И не смотря ваши истерики 27 апреля дети идут в школу, с 4 мая открываются и парикмахерские и гешефты не более 800кв.м. Так что жизнь налаживается
это не долго продлится из за таких безответственных и безалаберных вскоре всех опять загонят в карантин
А карона останется теперь с нами навсегда.
Так не случается с вирусами Придёт другая, но не эта
это и так понятно
Будут те же яйца ,только в профиль..
Осподи, да как вы радуетесь жизни, вы, конкретно? Постя тупые безграмотные посты на этом форуме, тусуясь по лабазам?
Так у неё долго фото всего семейства в профиле висело. Никто не видел или не помнит? Хватает, чтобы воспринимать её писанину с юмором ;)
н.п. сын сообщил,что в следующий четверг начинается школа (НРВ), у него последний год. Я тихонько радуюсь
скажите без прически и маникюра вас муж трахать не будет?
так пусть и сдохнут эти идиоты. Жалко только, что они нас за собой потяну.
Дедушка в поле гранату нашел.
С этой гранатой он к беркель пошел,
Кинул с размаху гранаиу в окно.
Дедушка старый, ему все равно
Spahn там единственный в настоящей защитной маске. Остальным маски от пыли достались.
я бы таких сволочей убивал, подонков. Здохнут они, нисколько не пожалею.
Не знаю, как там с этим у Гледи мур, но что бы с вами.... это самое... трахать, не хватит и литра... меньше двух никак, говорит мне не опыт, а интуиция..
вы уже всех затрахали темой школы и школьников. И своими детьми в школах. Кто вы такая? Простой препод математики. Я сейчас ууправляю филиалом российского универа в казахстане, вынужденно дистанционно. Имею 2 аптеки в питере? Имею коммерческую недвигу в германии. И что? Подумаешь препод школы, да на уровне рабочего у станка эта специальность. Прям гордость из вас брызжет
умно сказано, и правильно.только учеба, это напрягаться надо.
Сдохнут, дебил, а не здохнут
Кого когда и зачем ты бы убивал, мысленно естественно, мечтать вредно без ума, как бы не интересно.
жирная противная баба с толстым носом не может определять, с кем ей трахаться.только в инете понты кидает, а в жизни любому вонючему бомжу рада. Если что я люблю жену и не изменяю ей уже 35 лет. Но вам этого не понять
А что если в семье только один больной? А пять не больных? Запереть его в отдельную комнату или на необитаемый остров выселить?
почему бы и не переселить больного в отельную комнату? Вы не хотите в своей жизни что либо менять , но другие обязаны это делать? И кто же в этой ситуации эгоист?
Что, уже 35 лет не стоит? Однааако... Повезло жене. Не знаю куда её повезло, но однозначно ура. Как и всё ваше бытие на ура, с утра, как в анекдоте, с утра выпил - весь день свободен 😁
Сдохнут, дебил, а не здохнут
Зато целым филиалом целого университета руководит... дистанционно! 😉