Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Пояс для похудения.

1952  1 2 3 4 5 все
chir_rus знакомое лицо23.06.18 14:49
chir_rus
NEW 23.06.18 14:49 
в ответ bradipina 22.06.18 14:55
это не жир плавится, это вода уходит.
жир плавится при температурах не совместимых с жизнью.


1. Абсолютно корректное замечание.

2. В принципе можно и выжить :) например локальный ожог 2Б-3 степени. Только вряд ли это подходящий путь.


Поэтому использование пояса приведет разве что к местному потообразованию, но не к исчезновению жира. Секрет, как правильно много раз, уже было здесь замечено - в разнице потребленных и потраченных калорий. И какими калориями конкретный организм питается. Конечно, и уровень кортизола имеет место быть. Только если речь идет о здоровом организме (только с лишним весом), а не больным с синдромом гиперкортицизма (повышенная продукция гормонов надпочечников), то им можно в известном смысле пренебречь.


Поэтому автору я бы посоветовал не надеяться впустую на пояс. К сожалению, быстрых путей, которые без особых последствий, нет. Но есть много других :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (с) Марк Твен.
#81 
Van Doren коренной житель23.06.18 17:09
Van Doren
NEW 23.06.18 17:09 
в ответ nadezhda69 22.06.18 13:13

Своего минимального веса я достиг будучи российским студентом питаясь летом батонами и молоком )) Это насчёт не есть хлеба )) Правда я ещё бегал вечерами с товарищем-армянином, тренировал его к суровой карабахской жизни ))

#82 
chir_rus знакомое лицо23.06.18 17:19
chir_rus
NEW 23.06.18 17:19 
в ответ Van Doren 23.06.18 17:09
Правда я ещё бегал вечерами

Может быть в этом тайна? :)

Я в свое студенческие время ел много хлеба и не бегал совсем. И был худым тоже. Потом странным образом, углеводы стали бессовестно откладываться и совсем не гликогеном. Тоже была крамольная идея, одев пояс или вообще электромиостимулятор, решить проблему...


P. S. Хотя есть люди, конечно, с особым генетически метаболизмом. Этим счасливцам можно есть почти все :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (с) Марк Твен.
#83 
Ellavan старожил23.06.18 21:43
Ellavan
NEW 23.06.18 21:43 
в ответ Maximama 20.06.18 23:01

мышечная масса тяжелее жировой.😉.попробуйте при хотьбе контролировать свой пресс,точнее держать живот втянутым.

Я не хожу. Спортом не занимаюсь. Живот контролирую. Перестала "жрать" есть много. Контролирую что и сколько ем. В настоящее время ем много фруктов. Подсела на зеленый чай вместо кофе. Раньше кофе с сахаром пила.теперь без.Когда ну совсем хочется сладенького, одну конфетку( белорусскую,не немецкую не знаю есть ли разница но ту какая есть) ем. Живот медленно но уходит.а кг стоят. Ну и пусть стоят себе. Но платься уже стали на мне висеть,как на вешалке.

#84 
1 2 3 4 5 все